Рубрика «Ню (18+)»

Еще
портрет в спортклубе
8559человек
Загружена 13.07.2009 17:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
35 Художественно
26 Оригинально
5 Технично
18 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cerjart 13 July 2009, 17:49:33

сексуально

Станислав П. 13 July 2009, 17:52:07

это ж в каком таком клубе ?)

zaharol 13 July 2009, 18:00:45

здорово!

Александр Кравцов 13 July 2009, 18:41:05

наверно больше жанрово, чем ню...

Automatic Synthetic 13 July 2009, 20:56:00

аналогичные мысли посетили

Ivan Roslyakov 13 July 2009, 20:59:55

по рабочему выглядит

bac 14 July 2009, 12:54:59

я в условия вставил ссылку на чуть доработанный вариант ;)

Ivan Roslyakov 14 July 2009, 13:20:05

тоже здорово, чуть более гламурно =)
"по рабочему" имел ввиду утомленно, естественно, после физической нагрузки. В естественности сила!! =)

bac 14 July 2009, 13:56:48

Аааа :) Спасибо ;)

ingosha 13 July 2009, 21:21:31

+++

agriss 13 July 2009, 21:23:11

:)

Удалён 13 July 2009, 21:31:18

Комментарий был удалён

Sergey Pchelkin 13 July 2009, 21:34:05

наверное спорт нагрузки не рассчитала

bac 14 July 2009, 12:56:59

:)

Удалён 13 July 2009, 21:40:53

Комментарий был удалён

bac 14 July 2009, 12:58:05

специально для Вас доработал, сылку в условия скопировал ;)

bwguse 14 July 2009, 01:51:14

Интересная работа! Стилистически выверенная работа. А на счёт морщинок на шее думаю , это не существенно , снимок от этого только живее.

Сергей Габов 14 July 2009, 10:03:38

Согласен! Не убирайте морщинки, если это не гламур какой-нибудь или заказной портрет!..

bac 14 July 2009, 12:58:33

Спасибы, мне тоже так изначально показалось.

Гармонист 14 July 2009, 01:55:17

"...трудовые резервы..?"

London Breeze. 14 July 2009, 03:19:00

neoby4no

Дмитрий Акимов (geen) 14 July 2009, 06:23:38

пластиковых кукол - в плейбой - рабочим и крестьянам . а тут нормальное хорошее фото!

bac 14 July 2009, 12:59:10

Спасибо! :)))))

Paragraph 14 July 2009, 18:07:39

+мильон!!!

Redcap 14 July 2009, 06:56:33

А мне тоже нравится!!!

Денис Катин 14 July 2009, 07:46:48

:))))!!

Олег В 14 July 2009, 10:41:49

Идея хорошая
Но что то мне очнеь не нравится свет на животе модели
выглядит как старушечья кожа (

<показать кадр>

bac 14 July 2009, 13:02:32

мне она не кажется старушечьей, но в любом случае спасибо ;) в условиях ссылка на другой вариант.

Ruslan Lobanov 14 July 2009, 17:51:52

Даша хороша.

bac 15 July 2009, 10:19:57

бесспорно ;)

Евгений МЕНЬШИХ 14 July 2009, 19:59:39

Нахрена фотошоп!? Всё здесь нормально! Автору и модели- респект!

bac 15 July 2009, 10:17:20

Спасиб! ;)

Валерий Холод 14 July 2009, 20:09:03

Хороший постановочный репортаж... :-)

Егор Попов 14 July 2009, 22:23:35

судя по телу, девушка к спортклуб не имеет отношение...

bac 15 July 2009, 10:31:36

обсуждать модель на фото, особенно в негативном ключе - дурной тон.

Егор Попов 15 July 2009, 13:06:44

модель отличная, просто не вяжется со спортивным залом

bac 16 July 2009, 13:14:25

:) спортсменка и просто красавица, почему же с залом не вяжется?

Егор Попов 16 July 2009, 15:11:08

Спортзал подразумевает накаченный животик, накаченные ножки, ручки. И исключает сутулость. У Вас все наоборот.

bac 17 July 2009, 10:37:16

а отдых подразумевает расслабление ;)

Алёна Ильина 15 July 2009, 11:37:12

Отлично! По поводу блюренной кожи - посмотрела по ссылке, эта нравится больше. намного. +++++++

bac 15 July 2009, 11:38:05

спасибо! мне тоже :) Поэтому ее и оставил ;)

ільля рэд рыжыкаў 1 August 2009, 16:27:09

+1

Dims_L 16 July 2009, 22:37:15

хороша

Sergey Nepsha 29 November 2009, 20:03:21

Отлично !!!

Anton Kuznetsov 2 December 2009, 22:46:59

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям