вот вариант с заблюреной кожей, для тех, кого смущает естественная ;)
http://club.foto.ru/gallery/photos/1384792/?&author_id=47122&sort=date&page=1&prev_photo_id=1349317
8559человек
Загружена 13.07.2009 17:46Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
Комментарии пользователей
сексуально
это ж в каком таком клубе ?)
здорово!
наверно больше жанрово, чем ню...
аналогичные мысли посетили
по рабочему выглядит
я в условия вставил ссылку на чуть доработанный вариант ;)
тоже здорово, чуть более гламурно =)
"по рабочему" имел ввиду утомленно, естественно, после физической нагрузки. В естественности сила!! =)
Аааа :) Спасибо ;)
+++
:)
Комментарий был удалён
наверное спорт нагрузки не рассчитала
:)
Комментарий был удалён
специально для Вас доработал, сылку в условия скопировал ;)
Интересная работа! Стилистически выверенная работа. А на счёт морщинок на шее думаю , это не существенно , снимок от этого только живее.
Согласен! Не убирайте морщинки, если это не гламур какой-нибудь или заказной портрет!..
Спасибы, мне тоже так изначально показалось.
"...трудовые резервы..?"
neoby4no
пластиковых кукол - в плейбой - рабочим и крестьянам . а тут нормальное хорошее фото!
Спасибо! :)))))
+мильон!!!
А мне тоже нравится!!!
:))))!!
Идея хорошая
Но что то мне очнеь не нравится свет на животе модели
выглядит как старушечья кожа (
<показать кадр>
мне она не кажется старушечьей, но в любом случае спасибо ;) в условиях ссылка на другой вариант.
Даша хороша.
бесспорно ;)
Нахрена фотошоп!? Всё здесь нормально! Автору и модели- респект!
Спасиб! ;)
Хороший постановочный репортаж... :-)
судя по телу, девушка к спортклуб не имеет отношение...
обсуждать модель на фото, особенно в негативном ключе - дурной тон.
модель отличная, просто не вяжется со спортивным залом
:) спортсменка и просто красавица, почему же с залом не вяжется?
Спортзал подразумевает накаченный животик, накаченные ножки, ручки. И исключает сутулость. У Вас все наоборот.
а отдых подразумевает расслабление ;)
Отлично! По поводу блюренной кожи - посмотрела по ссылке, эта нравится больше. намного. +++++++
спасибо! мне тоже :) Поэтому ее и оставил ;)
+1
хороша
Отлично !!!
!!!