или наручник или бусы лишнее...
Бусы убрал бы.. Их лучше было бы как-нибудь по-другому разместить в другом кадре и с другой позой))
Тут все лишнее - и бусы и наручники и аффтар фото.
Комментарии пользователей
или наручник или бусы лишнее...
Бусы убрал бы.. Их лучше было бы как-нибудь по-другому разместить в другом кадре и с другой позой))
Тут все лишнее - и бусы и наручники и аффтар фото.