Модель Светлана, которой большое спасибо! http://www.photosight.ru/users/277330/ Вариация на тему прекрасной фотографии Ильи Зубова! http://www.photosight.ru/photos/3147125/?from_member
красиво очень!
!!!
:)
Красота... страшная сила :) :) :) Ага-ага!
Модели действительно большое спасибо - абсолютно стильная фактура!
КОнцептуально
!!! Таинственный иероглиф...
+
геометрия чудесная
<показать кадр> !!!
Дима, нажимаю на "показать кадр" и выбрасывает на главную страницу фотосайта... :( Так что остается загадкой, эта ссылка. :)
ну, в своем варианте я имел ввиду, что композиция очень просится в квадрат :)
Кстати с квадратом,может быть соглашусь))) имхо
Ну квадрат тоже хорошо, но это не мой формат! :)
Усё ясно))) Каждому своё))
нереальная фотография!!!! Отлично!
Спасибо, всем ! :)
Квадрат, Анастасий, отдавай мне :) Необычная девушка. Струна. Оченнь ввысь. Хорошая.
Комментарии пользователей
красиво очень!
!!!
:)
Красота... страшная сила :) :) :) Ага-ага!
Модели действительно большое спасибо - абсолютно стильная фактура!
КОнцептуально
!!!
Таинственный иероглиф...
+
геометрия чудесная
<показать кадр> !!!
Дима, нажимаю на "показать кадр" и выбрасывает на главную страницу фотосайта... :( Так что остается загадкой, эта ссылка. :)
ну, в своем варианте я имел ввиду, что композиция очень просится в квадрат :)
Кстати с квадратом,может быть соглашусь))) имхо
Ну квадрат тоже хорошо, но это не мой формат! :)
Усё ясно))) Каждому своё))
нереальная фотография!!!!
Отлично!
Спасибо, всем ! :)
Квадрат, Анастасий, отдавай мне :)
Необычная девушка. Струна. Оченнь ввысь. Хорошая.