мишка тащит :D
Мне кажеться мишка здесь лишний. В остальном хорошее фото.
так наивно
да, наивно... какой есть...
Комментарии пользователей
мишка тащит :D
Мне кажеться мишка здесь лишний. В остальном хорошее фото.
так наивно
да, наивно... какой есть...