Амбротип на стекле. 18х24см
SEI TROPPO TROPPO BRAVO<<<<MISHA
Как и остальные работы - работа на отлично!
nice work!
Ошарашенная работка!
Ваши работы в технике амбротипии всё сложнее и совершеннее - и это прекрасно!!!
psychodelic :)
Работа классссс....
Супер!!Главное,что техника выполнения и содержание в полной гармонии!!!!
:) :) :)
Абалденно!
О ! Такой штатив , мечта любого фотографа )Мужчинка колоритный !
прикрасный диптех!
Здорово!!!! ))))))))
!!!!!
К "Тайне карпатского замка"...:)
)))
наводит на размышления - ню не мешает и не выпячивается как цель в себе - очень удачный баланс получился
простите это просто "пизд..ц" +5)))
А "фотокамеру" узнать не трудно...
Комментарии пользователей
SEI TROPPO TROPPO BRAVO<<<<MISHA
Как и остальные работы - работа на отлично!
nice work!
Ошарашенная работка!
Ваши работы в технике амбротипии всё сложнее и совершеннее - и это прекрасно!!!
psychodelic :)
Работа классссс....
Супер!!Главное,что техника выполнения и содержание в полной гармонии!!!!
:) :) :)
Абалденно!
О ! Такой штатив , мечта любого фотографа )Мужчинка колоритный !
прикрасный диптех!
Здорово!!!! ))))))))
!!!!!
К "Тайне карпатского замка"...:)
)))
наводит на размышления - ню не мешает и не выпячивается как цель в себе - очень удачный баланс получился
простите это просто "пизд..ц"
+5)))
А "фотокамеру" узнать не трудно...