NORGA print circuit 2009 USA: 1 NORGA medal + 2 HM
Очень хорошо
здорово!
!!!
Гуд!
Ого, мистично
Хорошо!
Необычно! :)
Красиво, глубоко и просто
забрал!
потрясающе
да
замечательная идея!! Только немного страдает техническое исполнение. К сожалению, модель внутри шара не совсем качественно вмонтирована. Заметны нестыковки.
нестыковки? какие?
хорошо
Отлично!
Клёва!
оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя все работы действительно выставочные :-) На них можно смотреть, думать, представлять что-то, не то что у меня...просто и понятно...
Спасибо на добром слове, а насчет "простоты" твоих работ, если бы я их не видела, то может и поверила бы :-)
Да!... Беременность наоборот... Мама там, а baby здесь... Не прав?
Идейно...
Комментарии пользователей
Очень хорошо
здорово!
!!!
Гуд!
Ого, мистично
Хорошо!
Необычно! :)
Красиво, глубоко и просто
забрал!
потрясающе
да
замечательная идея!! Только немного страдает техническое исполнение. К сожалению, модель внутри шара не совсем качественно вмонтирована. Заметны нестыковки.
нестыковки? какие?
хорошо
Отлично!
Клёва!
оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя все работы действительно выставочные :-) На них можно смотреть, думать, представлять что-то, не то что у меня...просто и понятно...
Спасибо на добром слове, а насчет "простоты" твоих работ, если бы я их не видела, то может и поверила бы :-)
Да!... Беременность наоборот... Мама там, а baby здесь... Не прав?
Идейно...