!!!!!
после такого мужчины перестают хотеть женщин
+1
pravda
Точно!!!
Если после такого мужчина перестанет хотеть женщин, значит, он их никогда и не хотел.
Ой!
Ну это же полнейшее свинство...
Отличная работа. Спасибо
класс
Жуть...не из этой жизни... слава Богу..))
Ееее! Ахринеть! а еще что-то из серии покажите?
Ух, ничего себе! :) Вазу чуток бы сдвинуть, не так по центру :)
:))))) Гламурная Хрюша, прям Босх. Или это у нее свиной грипп? А что за нагрудное украшение?
ужос нах
Ой, как классненько... !!!!
chto to v etom est')
мне только неудачное смешение теплого и холодного света не нравицца..
ужос нах! но круто!!!))
:))
axaxa! )) klass! filosofskaya rabota.. na preview pokazalos chto eto on i u nego zhenskij kostium rasstegnutyj na raspashku na grudi. spasibo!
be or not to be, that´s here the question!
Круууто!
))
Вот так теперь выгладит свинья в апельсинах!:)))
Вот это да!)))
Сколько авторской нежности к отдельным недостаткам прекрасного пола!
круто..
!!!!!wow!
Голова свиньи ВСЕ! испортило!(((( Блин!!!!!!!
Жестяная жесть!!! ))) Но все рано идейно!!!
wtf?
assotiation : "Marriage Blanche" by Tadeusz Różewicz ;)
сильно, напомнило Народ против Ларри Флинта почемуто)
Perfect!
Круть!
Хороший антигламур!!!+1 а то задолбали уже тонны банальных нюшек на фс
оппа на! ничего себе подход! +О!!
В каждом свинстве, есть кусочек ветчины... О +1!
Спасибо, поржал ))))))))))))
))))))))))
... охренеть !!!
супер!
555
perfect!
Комментарии пользователей
!!!!!
после такого мужчины перестают хотеть женщин
+1
pravda
Точно!!!
Если после такого мужчина перестанет хотеть женщин, значит, он их никогда и не хотел.
Ой!
Ну это же полнейшее свинство...
Отличная работа. Спасибо
класс
Жуть...не из этой жизни... слава Богу..))
Ееее! Ахринеть! а еще что-то из серии покажите?
Ух, ничего себе! :) Вазу чуток бы сдвинуть, не так по центру :)
:)))))
Гламурная Хрюша, прям Босх. Или это у нее свиной грипп? А что за нагрудное украшение?
ужос нах
Ой, как классненько... !!!!
chto to v etom est')
мне только неудачное смешение теплого и холодного света не нравицца..
ужос нах! но круто!!!))
:))
axaxa! )) klass! filosofskaya rabota.. na preview pokazalos chto eto on i u nego zhenskij kostium rasstegnutyj na raspashku na grudi.
spasibo!
be or not to be, that´s here the question!
Круууто!
))
Вот так теперь выгладит свинья в апельсинах!:)))
Вот это да!)))
Сколько авторской нежности к отдельным недостаткам прекрасного пола!
круто..
!!!!!wow!
Голова свиньи ВСЕ! испортило!(((( Блин!!!!!!!
Жестяная жесть!!! ))) Но все рано идейно!!!
wtf?
assotiation : "Marriage Blanche" by Tadeusz Różewicz ;)
сильно,
напомнило Народ против Ларри Флинта почемуто)
Perfect!
Круть!
Хороший антигламур!!!+1
а то задолбали уже тонны банальных нюшек на фс
оппа на! ничего себе подход! +О!!
))
В каждом свинстве, есть кусочек ветчины... О +1!
Спасибо, поржал ))))))))))))
))))))))))
... охренеть !!!
супер!
555
perfect!