И автору и модели +10. Хорошая тональность.
грусть тоска (((
Портрет интересный.Низ можно откадрировать.
Very nice!!!
Хороший портрет!
krasivo! s dushoi!
interesting work
!!!
и ню и портрет. отлично
Она на вас так смотрит... редкая девушка...
очень она хорошенькая
Отлично.
Глаза !!!! И вообще девушка роскошная !!!
Комментарии пользователей
И автору и модели +10. Хорошая тональность.
грусть тоска (((
Портрет интересный.Низ можно откадрировать.
Very nice!!!
Хороший портрет!
krasivo! s dushoi!
interesting work
!!!
и ню и портрет. отлично
Она на вас так смотрит...
редкая девушка...
очень она хорошенькая
!!!
Отлично.
Глаза !!!! И вообще девушка роскошная !!!