Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мягкая геометрия VI
16576человек
Загружена 11.07.2009 13:24 Рубрика «Ню (18+)»
107 Художественно
35 Оригинально
3 Технично
16 нравится
21 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 11 July 2009, 13:26:25

Бывает...

D'Lin@r 11 July 2009, 13:28:43

Боже, какие только позы не заставляют принять моделей!!!

Alex Tish 11 July 2009, 13:35:34

+1

Павел Киселев 11 July 2009, 14:13:53

врят ли представляете, но не заставляю. И это одна из 100 поз, которую модель сама захотела принять.

Valeriy 11 July 2009, 18:20:44

фильм был про танцевальный марафон.....
модели респект

Удалён 11 July 2009, 19:48:25

Комментарий был удалён

Павел Киселев 11 July 2009, 21:17:38

все зависит от того, насколько творческая модель и насколько это устраивает фотографа или насколько ему это нравится. К сожалению в фотографии подавляющее большинство поз - это штампы и шаблоны. Но часто им учат моделей фотографы, среди который людей творческих так же мало, как и среди моделей:)

wask 11 July 2009, 22:22:15

Про штампы и шаблоны - в точку!

Defy (Дмитрий Ефимов) 12 July 2009, 16:57:25

Подписываюсь на все 100%!!!!!

Leons 11 July 2009, 13:31:30

Хорошо!

VBaleha 11 July 2009, 14:21:12

Согласен...

Coult 11 July 2009, 13:36:43

гут

kiramed 11 July 2009, 14:12:12

Изящная работа

pasman 11 July 2009, 14:28:07

Классно.

чудесно

LIra LIra 11 July 2009, 15:25:03

оригинально!!!=)

Igor Matvienko 11 July 2009, 15:43:53

ОТЛИЧНАЯ ГЕОМЕТРИЯ И МЯГКАЯ .ВОТ БЫ В ШКОЛЕ ТАКУЮ ИЗУЧАТЬ ВСЕ БЫ ЗНАЛИ НА ОТЛИЧНО!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 11 July 2009, 15:51:41

отлично!!! оч понравилось

S C H T A D L E R 11 July 2009, 16:01:59

!!!

Андрей Коваленко 11 July 2009, 17:39:58

Здорово...!!! и узнаваемо :)!

Вадим Ш. 11 July 2009, 17:47:25

Отлично!

Flamin_Uventa 11 July 2009, 17:48:47

прям как будто живой иероглиф)

Sim Bart 11 July 2009, 18:21:24

затейливо!))

snegowik74 11 July 2009, 18:36:57

Какая фантазия у людей интересная

Vikencia 11 July 2009, 18:39:35

!!!

_IvaNn 11 July 2009, 18:41:37

Чуть-чуть опоздал с комментарием, или просто у меня нет фантазии, но :"Здорово...!!! и узнаваемо :)! "

Victor Velychko 11 July 2009, 18:56:06

ух! как она дает!

asen-chac-ova 11 July 2009, 19:01:57

Ужас!!!

Karlis Keisters 11 July 2009, 19:11:18

!!!!!

·Vit· 11 July 2009, 20:42:16

первые микросекунды удара: как будто она летела сверху-справа, а тут - опа - куб! уже успела зажмуриться, но ускорение ещё не успело сделать свою чёрную работу

ЯIR 11 July 2009, 21:01:00

очень! хорошо!

Сергей Лар. 11 July 2009, 22:47:30

Невесомость!

spall 11 July 2009, 22:58:41

ёбаный стыд

sandr46 12 July 2009, 00:18:55

Остроколенно, остролоктево и остропопо!

martysha 12 July 2009, 01:11:31

Немного трагичная пластика...

Johny Doe 12 July 2009, 01:21:03

Kaif!!!

Аноним 12 July 2009, 02:57:17

Я ВАС ОБОЖАЮ

Waatson 12 July 2009, 04:39:07

!!!

Igaev 12 July 2009, 09:24:58

Мягкая геометрия...задумчивая алгебра...впечатлительный сопромат...

Boris Bukhman (photodom.com) 12 July 2009, 09:48:01


* ОТЛ *

agriss 12 July 2009, 10:16:39

super ...

Haim Zaslavski 12 July 2009, 12:09:37

здорово!

Jane Eyre 12 July 2009, 12:19:30

хорошая поза

Natalia Kazakova 12 July 2009, 13:08:11

хорошо

Ruslan Lobanov 12 July 2009, 13:37:19

классная

VjuM 12 July 2009, 15:32:27

достойно, модели 5+

MBass 13 July 2009, 08:12:20

И сколько она в такой позе может простоять?

Денис Катин 13 July 2009, 08:13:56

модели и автору - РЕСПЕКТ!

Владимир Шоломов 13 July 2009, 09:26:12

Отлично!!!

ESTERGOM 13 July 2009, 10:03:32

!!!

dartis 13 July 2009, 12:13:03

класс!

Julian Kiriloff ★ 13 July 2009, 17:58:57

Really exciting work, I love it !!!!!

МаринаК 13 July 2009, 18:13:24

супер!!

Аноним 13 July 2009, 19:13:01

Потрясающе!!!
очень очень и очень

МаринаК 14 July 2009, 18:09:03

Модель обалденная

ingosha 16 July 2009, 07:21:15

+++

Федор Устенко 17 July 2009, 01:21:57

super

andreu 20 July 2009, 14:14:41

Просто класс!

Сергей Порфирьев 27 July 2009, 00:15:08

Да, очень классно получилось...

Минин Сергей 28 July 2009, 20:57:22

здорово!!!

Seja 10 August 2009, 13:24:43

555

Аноним 3 September 2009, 16:09:03

Невероятно!

Ksenia_Plotnikova_model 22 September 2009, 04:41:16

Талантливо!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям