Выражение бы лица подправить - видимо первая съемка в жанре ню на пляже даёт о себе знать)
ума турман
хорошо
Чем-то модель недовльна :(
Да, непонятное выражение лица.
Нормальное выражение, просто она сразу два дела делает: и позирует, и кого-то рассматривает..!
Комментарий был удалён
да, но свет нереально красивый для бытовухи )
ХОРОШАЯ РАБОТА!
!!!
палимся! жми кнопку скорей! все равно клево :)
Красиво, нежно, насчет выражения лица согласен.
Клёво...
Комментарии пользователей
Выражение бы лица подправить - видимо первая съемка в жанре ню на пляже даёт о себе знать)
ума турман
хорошо
Чем-то модель недовльна :(
Да, непонятное выражение лица.
Нормальное выражение, просто она сразу два дела делает: и позирует, и кого-то рассматривает..!
Комментарий был удалён
да, но свет нереально красивый для бытовухи )
ХОРОШАЯ РАБОТА!
!!!
палимся! жми кнопку скорей! все равно клево :)
Красиво, нежно, насчет выражения лица согласен.
Клёво...