Фотографируем мы очень мало, в основном друг друга…Почему то нам не хочется никого удивлять. Мечтаем! Об этом я пока не буду рассказывать. Хотел написать про то как вчера, снова чуть не очутился, под стражей в тюрьме…Но увидел сайт с куклами названнными в честь Иришки (russian soft porn model…called Valentina) и решил пока она спит, сделать ей приятный сюрприз. Куклы обладают чертами ее характера и всеми деловыми качествами, а также очарованием распространяющимся на всех, кого она встречает….Куклы позируют на природе и ванной, с подругами и без. Многое снято по мотивам моих фотографий! Самое приятное, что я встретил в сети за последние 6 месяцев http://n-u-d-e.us/?p=277#more-277
По привычке скорее перевел в ч/б, а так это фотография для любителей семейных альбомов. Сам я пишу очень мало положительных отзывов, так что и со мной не надо стесняться. На квадратики не смотрите, это меня перепутали с кем то.
О.К. :))
Да вроде и так.. Вы нас не часто балуете... :)
А впрочем...
На этой "история" по жирнее будет... :)
Она (страничка) мне больше нравится... :))
Хотя...
У каждого своя жизнь...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
По привычке скорее перевел в ч/б, а так это фотография для любителей семейных альбомов. Сам я пишу очень мало положительных отзывов, так что и со мной не надо стесняться. На квадратики не смотрите, это меня перепутали с кем то.
душевно)
А почему на эту страничку?
или "GalitsiN (Obolenski)" и "galitsin" - это "разные" фотографы?
Фотограф один, здесь "по старому рейтингу" возможность посылать фотографии в три раза выше...
О.К. :))
Да вроде и так.. Вы нас не часто балуете... :)
А впрочем...
На этой "история" по жирнее будет... :)
Она (страничка) мне больше нравится... :))
Хотя...
У каждого своя жизнь...