Рубрика «Ню (18+)»

Еще
О национальных цветах и формах
19651человек
Загружена 11.07.2009 00:56 Рубрика «Ню (18+)»
55 Художественно
16 Оригинально
11 Технично
25 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FreeALL 11 July 2009, 00:58:34

чёт не впичатлило=(

Сергей Порфирьев 11 July 2009, 00:58:53

Смело...

Удалён 11 July 2009, 01:06:10

Комментарий был удалён

Timurzyan 11 July 2009, 05:38:58

Смотрится одтельно! Не трате свое время!

Иван Пахомов 11 July 2009, 06:26:26

+1

Денис Катин 13 July 2009, 08:03:58

+1!

un_ricciotto 11 July 2009, 05:41:05

конкретно против этой карточки ничего не имею. но то что она стоит на "фото дня"- это полнейший...

dr68847 11 July 2009, 05:52:42

nu i chto
kakih uvidel na foto dnja...

Игорь Ковач1 11 July 2009, 06:28:04

Не-е! - это не ЖЕНЩИНА. Это экспонат для урока анатомии. К модели претензий нет. Все укоры адресуются автору. В какие только позы не ставили бедных моделей, чтобы чего-нибудь новенькое предъявить! Если первичным будет уважение к ЖЕНЩИНЕ, а не любопытство подростка, то результат может оказаться гораздо ближе к искусству. Извините...

Игорь Ковач1 11 July 2009, 06:31:49

Да, и еще два слова! При всем уважении к талантливому, яркому автору, не понимаю почему его неудача - претендент на ФД...

Магория 11 July 2009, 06:50:18

патриотично

нравится

VBaleha 11 July 2009, 09:23:17

Очень!

Аноним 11 July 2009, 10:38:06

excellent shadow and light - design and color ! only the strand of hair on the neck should be removed

Виктор Рыбаченко 11 July 2009, 11:59:48

На мой взгляд работа выразительная, яркая по форме и цветовому решению, немного шутливая в смысле нац. цветов - ведь таковым здесь есть надувной матрац. Плотный цвет тела интересно контрастирует с переливами воды.
Не спорю с предыдущими комментами, но мне понравилось, голосую, удачи!

przyk 11 July 2009, 12:59:53

Многие старые карточки автора нравятся очень, брал в пример.
Эта карточка - хня полная.

sandr46 11 July 2009, 13:00:40

Красиво, но чудь за пределами Ню - впрочем, не нарушая художественной цельности.
Хорошо бы ввести отдельный раздел типа "НюНю" с отдельной регистрацией - для эстетов откровенных тайн...

KTS 12 July 2009, 01:25:46

Тот сайт про который Вы говорите НюНю имеет кучу других названий типа lolita и т.п. )))
ИМХО фотография и в самом деле Хня.

·Vit· 11 July 2009, 20:53:02

всё лишнее убрали, логично ... только истинные ценности ! )

НУ очень интересное наблюдение вещей.
Все ровно пополам.
Половина (40 голосов) проголосорвала ЗА,
Против 21, затрудняется ответить 19. Те же 40 голосов.

Только объясните мне - почему вдруг вы не можете смотреть на это как на простую абстракцию, которая таковой и есть на самом деле.
Почему вас тянет на обывальщину?
Почему вы спокойно каждый день смотрите на то, как издеваются над людьми и даже не пытаетесь бороться с этим злом?
А не дай Бог, кто то что то сделает не так как это делают все стая уже напоготове и только ждет звонка вожака, чтобы рвать на части непохожего.

Это работа в сотни раз лучше и духовнее от тех цветочков лютиков, жабок квакивок и всевозможных насекомых. Тут есть цвет и есть форма. А там нет ничего кроме желания автора, чтобы ему польстили такие же клонообразные.
Практически из-за этих клонообразных по сути нельзя получить толкового комментария, что и почему вдруг не нравиться и наоборот что нравиться.
И вот что интересно. Модель то всем нравиться, блин!
ЕСли бы это было плохо сделано вряди бы она кому то понравилась бы. Да только вот чересчур нравственными хотим казаться! Вот в чем проблема то! И прикрывать этой нравственностью свое психическое уродство.

Аноним 12 July 2009, 02:41:31

крик художника )))
тратишь себя понапрасну, в свинарнике сред свиней понимая ищещь? не там выставляешь фото

Аноним 12 July 2009, 02:43:21

по фото если, руку грубовато резанул, и поворот головы не очень. но сиськи супер показал.

brainmixer 14 July 2009, 23:34:24

Цветожуковики и правда уже слегка достали :(

Денис Маклаков 12 July 2009, 04:46:34

сочно!

agriss 12 July 2009, 10:17:05

:)

markalev 12 July 2009, 12:16:49

Сиська и писька красивой модели - всегда будут притягивать взгляд.
Не важно как и кем это сделано (фотография, фильм и т.п.)...

Вопрос: считать ли это искусством фотографа?
Для меня ответ - по этой фотографии ХОТ надо поставить "создателю мира"... А фотограф здесь не при чем...



Куркин 12 July 2009, 12:31:31

Нравится! Красочно!

toor22 12 July 2009, 17:48:11

красиво

markalev: вы таки правы!!! На все 300%! вы меня переубедили. Никогда теперь не буду выражать эмоций по поводу того, как кто снял или нарисовал пейзаж, или например пингвина, которых я обажаю. Ведь не художник же их в конце концов создал, а "создатель мира".
И правильно абсолютно вы написали "создатель мира" в кавычках и с маленькой буквы. Потому как вам просто на всех чихать! Ведь настоящие СОЗДАТЕЛИ - это ВЫ!!! Вот здесь и кроется ответ на все вопросы

Аноним 13 July 2009, 02:17:22

Чем оттопыренней лобок, мурашек рябь
в разлёт соски и ноги,
тем вероятнее печать
творца, создателя и Бога. (C)

Аноним 13 July 2009, 02:58:07

Здесь форма, цвет, и нет клонообразных.
Там жажда, лесть, и лютик бездуховный.
Абстрактность здесь, и есть борьба со злом.
Там зов вождя, и стаи лютых верных.

Так вам милей лекал сиих
пингвин в закате предрассветном?
Тригонометря снежинок
затмила ТЕЛА красоту?

Играем мы, то с RaZOOMом, то с Духом
Пытаемся себя через других познать
Но если ...й встаёт на фото глядя,
На нравственность не надо напирать.

evs66 13 July 2009, 16:30:54

Что плохого, в том , что фотограф запечатлел естественную красоту человеческого тела и сделал это красиво! Многие рассуждения здесь напоминают мне распространенное в СССР мнение - "в СССР секса НЕТ". Мне кажется многие увлеклись здесь " Нравственной теорией", а на практике - фотография цепляет, приковывает , не отвергайте учения Фрейда. Посмотрите сколько обсуждений! Цель фотографа достигнута! 5+

cosm0s: ТАКИ ДА!
evs66: Спасибо

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 24 July 2009, 09:51:30

ПРЕЛЕСТНО!!! Красивая работа - пять баллов!

sumatoha 31 July 2009, 17:11:25

Сегодня хороший день. Рад, что и тебя увидел и Голицина...

MBass 24 August 2009, 00:22:05

Фото супер!Модель-шикарна!

© AgereS (Sergey Radin) 21 October 2009, 11:46:18

Хороший кадр! С названием угадали :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям