Не-е! - это не ЖЕНЩИНА. Это экспонат для урока анатомии. К модели претензий нет. Все укоры адресуются автору. В какие только позы не ставили бедных моделей, чтобы чего-нибудь новенькое предъявить! Если первичным будет уважение к ЖЕНЩИНЕ, а не любопытство подростка, то результат может оказаться гораздо ближе к искусству. Извините...
На мой взгляд работа выразительная, яркая по форме и цветовому решению, немного шутливая в смысле нац. цветов - ведь таковым здесь есть надувной матрац. Плотный цвет тела интересно контрастирует с переливами воды.
Не спорю с предыдущими комментами, но мне понравилось, голосую, удачи!
Красиво, но чудь за пределами Ню - впрочем, не нарушая художественной цельности.
Хорошо бы ввести отдельный раздел типа "НюНю" с отдельной регистрацией - для эстетов откровенных тайн...
НУ очень интересное наблюдение вещей.
Все ровно пополам.
Половина (40 голосов) проголосорвала ЗА,
Против 21, затрудняется ответить 19. Те же 40 голосов.
Только объясните мне - почему вдруг вы не можете смотреть на это как на простую абстракцию, которая таковой и есть на самом деле.
Почему вас тянет на обывальщину?
Почему вы спокойно каждый день смотрите на то, как издеваются над людьми и даже не пытаетесь бороться с этим злом?
А не дай Бог, кто то что то сделает не так как это делают все стая уже напоготове и только ждет звонка вожака, чтобы рвать на части непохожего.
Это работа в сотни раз лучше и духовнее от тех цветочков лютиков, жабок квакивок и всевозможных насекомых. Тут есть цвет и есть форма. А там нет ничего кроме желания автора, чтобы ему польстили такие же клонообразные.
Практически из-за этих клонообразных по сути нельзя получить толкового комментария, что и почему вдруг не нравиться и наоборот что нравиться.
И вот что интересно. Модель то всем нравиться, блин!
ЕСли бы это было плохо сделано вряди бы она кому то понравилась бы. Да только вот чересчур нравственными хотим казаться! Вот в чем проблема то! И прикрывать этой нравственностью свое психическое уродство.
Аноним12 July 2009, 02:41:31
крик художника )))
тратишь себя понапрасну, в свинарнике сред свиней понимая ищещь? не там выставляешь фото
Аноним12 July 2009, 02:43:21
по фото если, руку грубовато резанул, и поворот головы не очень. но сиськи супер показал.
markalev: вы таки правы!!! На все 300%! вы меня переубедили. Никогда теперь не буду выражать эмоций по поводу того, как кто снял или нарисовал пейзаж, или например пингвина, которых я обажаю. Ведь не художник же их в конце концов создал, а "создатель мира".
И правильно абсолютно вы написали "создатель мира" в кавычках и с маленькой буквы. Потому как вам просто на всех чихать! Ведь настоящие СОЗДАТЕЛИ - это ВЫ!!! Вот здесь и кроется ответ на все вопросы
Аноним13 July 2009, 02:17:22
Чем оттопыренней лобок, мурашек рябь
в разлёт соски и ноги,
тем вероятнее печать
творца, создателя и Бога. (C)
Аноним13 July 2009, 02:58:07
Здесь форма, цвет, и нет клонообразных.
Там жажда, лесть, и лютик бездуховный.
Абстрактность здесь, и есть борьба со злом.
Там зов вождя, и стаи лютых верных.
Так вам милей лекал сиих
пингвин в закате предрассветном?
Тригонометря снежинок
затмила ТЕЛА красоту?
Играем мы, то с RaZOOMом, то с Духом
Пытаемся себя через других познать
Но если ...й встаёт на фото глядя,
На нравственность не надо напирать.
Что плохого, в том , что фотограф запечатлел естественную красоту человеческого тела и сделал это красиво! Многие рассуждения здесь напоминают мне распространенное в СССР мнение - "в СССР секса НЕТ". Мне кажется многие увлеклись здесь " Нравственной теорией", а на практике - фотография цепляет, приковывает , не отвергайте учения Фрейда. Посмотрите сколько обсуждений! Цель фотографа достигнута! 5+
Комментарии пользователей
чёт не впичатлило=(
Смело...
Комментарий был удалён
Смотрится одтельно! Не трате свое время!
+1
+1!
конкретно против этой карточки ничего не имею. но то что она стоит на "фото дня"- это полнейший...
nu i chto
kakih uvidel na foto dnja...
Не-е! - это не ЖЕНЩИНА. Это экспонат для урока анатомии. К модели претензий нет. Все укоры адресуются автору. В какие только позы не ставили бедных моделей, чтобы чего-нибудь новенькое предъявить! Если первичным будет уважение к ЖЕНЩИНЕ, а не любопытство подростка, то результат может оказаться гораздо ближе к искусству. Извините...
Да, и еще два слова! При всем уважении к талантливому, яркому автору, не понимаю почему его неудача - претендент на ФД...
патриотично
нравится
Очень!
excellent shadow and light - design and color ! only the strand of hair on the neck should be removed
На мой взгляд работа выразительная, яркая по форме и цветовому решению, немного шутливая в смысле нац. цветов - ведь таковым здесь есть надувной матрац. Плотный цвет тела интересно контрастирует с переливами воды.
Не спорю с предыдущими комментами, но мне понравилось, голосую, удачи!
Многие старые карточки автора нравятся очень, брал в пример.
Эта карточка - хня полная.
Красиво, но чудь за пределами Ню - впрочем, не нарушая художественной цельности.
Хорошо бы ввести отдельный раздел типа "НюНю" с отдельной регистрацией - для эстетов откровенных тайн...
Тот сайт про который Вы говорите НюНю имеет кучу других названий типа lolita и т.п. )))
ИМХО фотография и в самом деле Хня.
всё лишнее убрали, логично ... только истинные ценности ! )
НУ очень интересное наблюдение вещей.
Все ровно пополам.
Половина (40 голосов) проголосорвала ЗА,
Против 21, затрудняется ответить 19. Те же 40 голосов.
Только объясните мне - почему вдруг вы не можете смотреть на это как на простую абстракцию, которая таковой и есть на самом деле.
Почему вас тянет на обывальщину?
Почему вы спокойно каждый день смотрите на то, как издеваются над людьми и даже не пытаетесь бороться с этим злом?
А не дай Бог, кто то что то сделает не так как это делают все стая уже напоготове и только ждет звонка вожака, чтобы рвать на части непохожего.
Это работа в сотни раз лучше и духовнее от тех цветочков лютиков, жабок квакивок и всевозможных насекомых. Тут есть цвет и есть форма. А там нет ничего кроме желания автора, чтобы ему польстили такие же клонообразные.
Практически из-за этих клонообразных по сути нельзя получить толкового комментария, что и почему вдруг не нравиться и наоборот что нравиться.
И вот что интересно. Модель то всем нравиться, блин!
ЕСли бы это было плохо сделано вряди бы она кому то понравилась бы. Да только вот чересчур нравственными хотим казаться! Вот в чем проблема то! И прикрывать этой нравственностью свое психическое уродство.
крик художника )))
тратишь себя понапрасну, в свинарнике сред свиней понимая ищещь? не там выставляешь фото
по фото если, руку грубовато резанул, и поворот головы не очень. но сиськи супер показал.
Цветожуковики и правда уже слегка достали :(
сочно!
:)
Сиська и писька красивой модели - всегда будут притягивать взгляд.
Не важно как и кем это сделано (фотография, фильм и т.п.)...
Вопрос: считать ли это искусством фотографа?
Для меня ответ - по этой фотографии ХОТ надо поставить "создателю мира"... А фотограф здесь не при чем...
Нравится! Красочно!
красиво
markalev: вы таки правы!!! На все 300%! вы меня переубедили. Никогда теперь не буду выражать эмоций по поводу того, как кто снял или нарисовал пейзаж, или например пингвина, которых я обажаю. Ведь не художник же их в конце концов создал, а "создатель мира".
И правильно абсолютно вы написали "создатель мира" в кавычках и с маленькой буквы. Потому как вам просто на всех чихать! Ведь настоящие СОЗДАТЕЛИ - это ВЫ!!! Вот здесь и кроется ответ на все вопросы
Чем оттопыренней лобок, мурашек рябь
в разлёт соски и ноги,
тем вероятнее печать
творца, создателя и Бога. (C)
Здесь форма, цвет, и нет клонообразных.
Там жажда, лесть, и лютик бездуховный.
Абстрактность здесь, и есть борьба со злом.
Там зов вождя, и стаи лютых верных.
Так вам милей лекал сиих
пингвин в закате предрассветном?
Тригонометря снежинок
затмила ТЕЛА красоту?
Играем мы, то с RaZOOMом, то с Духом
Пытаемся себя через других познать
Но если ...й встаёт на фото глядя,
На нравственность не надо напирать.
Что плохого, в том , что фотограф запечатлел естественную красоту человеческого тела и сделал это красиво! Многие рассуждения здесь напоминают мне распространенное в СССР мнение - "в СССР секса НЕТ". Мне кажется многие увлеклись здесь " Нравственной теорией", а на практике - фотография цепляет, приковывает , не отвергайте учения Фрейда. Посмотрите сколько обсуждений! Цель фотографа достигнута! 5+
cosm0s: ТАКИ ДА!
evs66: Спасибо
ПРЕЛЕСТНО!!! Красивая работа - пять баллов!
Сегодня хороший день. Рад, что и тебя увидел и Голицина...
Фото супер!Модель-шикарна!
Хороший кадр! С названием угадали :)