Это всегда смотрится...
точно
хорошая кадрировка!!!!!!!!
хорош постер)
фш-пный фон криво прилеплен
+++++
Образцовый торс, красота линий, воспевание юности. Понравилось, голосую, удачи!
иногда форма важнее сути))
идеальна
картина маслом!
Нежно, красиво, изящно!!!
Комментарии пользователей
Это всегда смотрится...
точно
хорошая кадрировка!!!!!!!!
хорош постер)
фш-пный фон криво прилеплен
+++++
Образцовый торс, красота линий, воспевание юности.
Понравилось, голосую, удачи!
иногда форма важнее сути))
идеальна
картина маслом!
Нежно, красиво, изящно!!!