модель mishelle_gotje
помним такие колоночки :-)
:)
Видно что звука нет...
Да не и может в этих колоночках быть "истинного" звука - бубнят они - передняя панель переизлучает (простите за оффтопик).
Думается, колонки могут спокойненько помолчать. Ибо Истинный Звук слышишь, смотря на эту потрясающую Женщину...
Ниче не бубнят. Немного войлока и демпфирования. и они пеерплюнут любой западный аналог =))) Очень хорошее качество =)
Пустота.
Комментарии пользователей
помним такие колоночки :-)
:)
Видно что звука нет...
Да не и может в этих колоночках быть "истинного" звука - бубнят они - передняя панель переизлучает (простите за оффтопик).
Думается, колонки могут спокойненько помолчать. Ибо Истинный Звук слышишь, смотря на эту потрясающую Женщину...
Ниче не бубнят. Немного войлока и демпфирования. и они пеерплюнут любой западный аналог =)))
Очень хорошее качество =)
Пустота.