Все красиво и нежно, кроме волос. Они как назло, какие то очень жесткие и колючие. Такие мешают кадру быть гармоничным, а жаль потому что все остально просто супер!
А на мой взгляд, волосы наоборот удачно получились - их динамика подчеркивает гармоничность и плавность линий тела. Единственное, что вызвало сомнения - фактура кожи ног справа, у границы кадра. Может кадрировать?
Отличная фотография
но....
- ветер, который поднял волосы не виден больше нигде, и по этому динамика волос контрастирует со статикой белой ткани (создает впечатление растрепаности)
Комментарии пользователей
Хорошая!
Приятный кадр! Хотя, ноги можно было и не обрезать
Класс
полоса на щеке(видимо это волосы) смотрится как шрам и крадет на себя добрую долю внимания. :)
В остальном очень воздушный портрет.
На 100% согласен обязательно поправлю ошибку
Все красиво и нежно, кроме волос. Они как назло, какие то очень жесткие и колючие. Такие мешают кадру быть гармоничным, а жаль потому что все остально просто супер!
А на мой взгляд, волосы наоборот удачно получились - их динамика подчеркивает гармоничность и плавность линий тела. Единственное, что вызвало сомнения - фактура кожи ног справа, у границы кадра. Может кадрировать?
О-ой, Ё-Ё-Ё .... КЛАССНО то как)))
жму на первые три
Просто отлично!
Стиль работы соответствует нежности модели.
Воздушно, лирично.
Понравилось, голосую, удачи!
krasota
Нежно, красиво, притягивающе.
Отличная фотография
но....
- ветер, который поднял волосы не виден больше нигде, и по этому динамика волос контрастирует со статикой белой ткани (создает впечатление растрепаности)
Приятная
Модель прекрасна!
15. +1!
=)
Согласен со всеми кто написал что то хорошее про эту работу :)
* ОТЛ *
zdorovo ...
Приятная!
Мд-а...
как воздушно! здорово!
!!!
Саш, красиво, но не в твоем стиле)))
спасибо
Саш, супруга не против таких вот фотосессий? :)
нежно
Милая фотография.))))
Супер!! сама нежность