Рубрика «Ню (18+)»

Еще
_ _ _
6302человека
Загружена 11.07.2009 07:41 Рубрика «Ню (18+)»
85 Художественно
0 Оригинально
24 Технично
11 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zatvor - nik 11 July 2009, 09:38:09

Хорошая!

JimDee 11 July 2009, 10:05:52

Приятный кадр! Хотя, ноги можно было и не обрезать

_pilot_ 11 July 2009, 11:18:52

Класс

Deathwish 11 July 2009, 11:32:19

полоса на щеке(видимо это волосы) смотрится как шрам и крадет на себя добрую долю внимания. :)
В остальном очень воздушный портрет.

На 100% согласен обязательно поправлю ошибку

Iroona 11 July 2009, 11:52:57

Все красиво и нежно, кроме волос. Они как назло, какие то очень жесткие и колючие. Такие мешают кадру быть гармоничным, а жаль потому что все остально просто супер!

Vasiliy Stepanov 11 July 2009, 12:41:16

А на мой взгляд, волосы наоборот удачно получились - их динамика подчеркивает гармоничность и плавность линий тела. Единственное, что вызвало сомнения - фактура кожи ног справа, у границы кадра. Может кадрировать?

K-DV 11 July 2009, 11:59:25

О-ой, Ё-Ё-Ё .... КЛАССНО то как)))

K-DV 11 July 2009, 12:01:32

жму на первые три

Юрий Вострухин 11 July 2009, 12:06:34

Просто отлично!

Виктор Рыбаченко 11 July 2009, 12:10:16

Стиль работы соответствует нежности модели.
Воздушно, лирично.
Понравилось, голосую, удачи!

grifon_lg 11 July 2009, 12:19:43

krasota

Corvinvs 11 July 2009, 12:38:03

Нежно, красиво, притягивающе.

-Hans- 11 July 2009, 12:48:20

Отличная фотография
но....
- ветер, который поднял волосы не виден больше нигде, и по этому динамика волос контрастирует со статикой белой ткани (создает впечатление растрепаности)



Сергей Лар. 11 July 2009, 13:01:34

Приятная

А. Хлеборобов 11 July 2009, 13:32:37

Модель прекрасна!

Leons 11 July 2009, 13:38:27

15. +1!

Slava Kolesnikov 11 July 2009, 23:02:43

=)

lElGlOlRlOlVl 12 July 2009, 09:27:34

Согласен со всеми кто написал что то хорошее про эту работу :)

Boris Bukhman (photodom.com) 12 July 2009, 09:47:43


* ОТЛ *

agriss 12 July 2009, 10:16:52

zdorovo ...

Haim Zaslavski 12 July 2009, 12:10:29

Приятная!

Сергей Порфирьев 12 July 2009, 16:24:46

Мд-а...

Денис Катин 13 July 2009, 08:09:39

как воздушно! здорово!

колян 13 July 2009, 15:55:00

!!!

Lostboys 15 July 2009, 14:39:36

Саш, красиво, но не в твоем стиле)))

спасибо

maksimuskz 6 August 2009, 21:03:11

Саш, супруга не против таких вот фотосессий? :)

mutos 15 September 2009, 06:42:08

нежно

A_KUZMIN 26 November 2009, 14:52:55

Милая фотография.))))

Ева Морозова 28 December 2009, 18:24:21

Супер!! сама нежность

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям