Нравится Работа!
вот Это красиво! а не предыдущая...
Интересная гитара :)
О! Басгитара!
очень!!!
оч!
!!!
очень здорово! не пробовали добавить мужские руки, играющие на струнах?
спасибо за ваши коментарии- рук к сожалению нет, хотя вы правы- инструменту, чтобы он зазвучал- нужны руки :-)
Комментарии пользователей
Нравится Работа!
вот Это красиво! а не предыдущая...
Интересная гитара :)
О! Басгитара!
очень!!!
оч!
!!!
очень здорово!
не пробовали добавить мужские руки, играющие на струнах?
спасибо за ваши коментарии- рук к сожалению нет, хотя вы правы- инструменту, чтобы он зазвучал- нужны руки :-)