студия, свет, модель.
ничего особенного... но технично
!!!
поза неустойчива, зато свет отлично поставлен! 5+
Понравилось. Особенно вот эти линии <показать кадр> Чуть напрягает вот эта часть <показать кадр>. ИМХО выглядит как... культя?... Может быть стоило руку "бросить" расслаблено вниз?... Хотя автору конечно виднее. А. в целом очень даже неплохо.
Красивая работа!
Неустойчивая поза забавна! Отличная работа!
Комментарии пользователей
ничего особенного... но технично
!!!
!!!
поза неустойчива, зато свет отлично поставлен! 5+
!!!
!!!
Понравилось.
Особенно вот эти линии <показать кадр>
Чуть напрягает вот эта часть <показать кадр>. ИМХО выглядит как... культя?...
Может быть стоило руку "бросить" расслаблено вниз?... Хотя автору конечно виднее.
А. в целом очень даже неплохо.
Красивая работа!
!!!
Неустойчивая поза забавна! Отличная работа!