Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...контрастность кувшинных форм...
51600человек
Загружена 09.07.2009 16:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
323 Художественно
25 Оригинально
23 Технично
73 нравится
132 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Workinprogress 9 July 2009, 16:20:30

Модель - Богиня, никак не меньше! И снято очень интересно!

Ираклий Шанидзе 13 July 2009, 18:53:56

судя по ширине бедер, погиня плодородия :)

samSla 14 July 2009, 01:21:02

Re: погиня плодородия © +1 )))

Александр Кравцов 9 July 2009, 16:29:01

формы изумительные!!!
невзирая на послепляжное тонирование (или это для акцента? :)) )
работа нра!!!

ААК 9 July 2009, 16:35:48

Класс!))

angelova-lena 9 July 2009, 16:38:31

да аппетитно

khimik1 9 July 2009, 16:40:11

трусы красивые :)

Хал Тура 15 July 2009, 12:19:15

что-то они смялись)

Юлия Сергеевна 10 August 2009, 23:51:00

ага =) белые.

Viktor GuGo 9 July 2009, 16:57:15

кайф =)

FIL (Полянцев) 9 July 2009, 17:00:08

люблю следы от купальника :)

4tnizza 9 July 2009, 22:02:43

Присоединяюсь.........совместный смотрелся не так бы.......у этого - все comme il faut

S C H T A D L E R 9 July 2009, 17:13:38

!!!

А. Хлеборобов 9 July 2009, 17:14:58

Нравится!

Виталий Сокол 9 July 2009, 17:19:32

да, модель нереально прекрасна

Dmitry Chapala 9 July 2009, 17:25:42

кайфна!

Дмитрий Жовтый 9 July 2009, 17:33:54

Следы от купальника - просто изумительно! Создаёт ощущение чистоты нереальной

МаринаК 9 July 2009, 17:58:29

Вроде бы следы от купальника - не должно быть хорошо, а тут просто замечательно! ))
Хорошая фотография и модель молодец!

brdua 9 July 2009, 20:42:54

Согласен!!!

Karlis Keisters 9 July 2009, 18:23:03

фото дня..

такие вот времена настали...

вк' 10 July 2009, 18:11:42

а чем ваш культ закатов и рассветов ПРИНЦИПИАЛЬНО лучше сископоклонничества, можете обосновать? )

да даже не "лучше", а хотя бы просто - чем ОТЛИЧАЕТСЯ?

peligro 13 July 2009, 17:46:45

На порядок качественней выполнен,и смотриться много моложе этой дамы

вк' 20 July 2009, 13:01:00

это о ком/ о чем сейчас ? )

Борис Борисенко 9 July 2009, 18:30:57

Замечательно!

VBaleha 9 July 2009, 20:28:18

Да!

Влад Шерман 10 July 2009, 06:07:26

ужасно (((((

catiche 14 July 2009, 18:37:04

Ага, и я так подумала

Coult 9 July 2009, 18:38:22

шикарно!!!

AleksSV 9 July 2009, 19:13:08

Отличная работа!

eo21 9 July 2009, 19:16:59

Отличная!

Genov Pavel 9 July 2009, 19:17:07

красивая работа

Maris Zemgalietis 9 July 2009, 19:17:39

!

Salavat-ttk 9 July 2009, 19:19:56

очень симпатичная модель, загорелая в нужных местах :) 5+

Timurzyan 9 July 2009, 19:24:12

Обалденско!!!!

D'Lin@r 9 July 2009, 19:32:13

Замечательные формы !!! "Песочные часы" -это 100% женский эталон!!!

ingosha 9 July 2009, 19:41:31

++

yeah klass!

Julian Kiriloff ★ 9 July 2009, 19:45:10

Lovely !

Ольга Герасимова 9 July 2009, 19:55:54

красотища

BadAngel_SNRC 9 July 2009, 20:07:01

понравилось и модель и фото)))

alesha7 9 July 2009, 20:14:38

Здорово!!!! Спасибо!

очень красивая девушка и фото отличное. Розовая резинка не нравится

Павел Гонтарь (pitbul25) 9 July 2009, 20:22:16

загар хорошо лег..))

bluesrock01 9 July 2009, 20:32:40

К автору какие вопросы, как смог так и сделал фото, а вот интересно какой вредитель выставляет фото дня?

Антон Мазур 9 July 2009, 21:54:58

Не могу не присоединится к вопросу. Впрочем, он риторический.

Haim Zaslavski 9 July 2009, 20:38:49

Hpa!

Сергей Лар. 9 July 2009, 20:39:14

Очень естественно и сексуально.

George I 9 July 2009, 20:43:10

Не люблю следы от купальника, но здесь всё затмевает игра модели и очень выигрышная поза.

profoto 9 July 2009, 20:44:41

Красива!!!
Мягко.
Резинку зачернить :)

spotsmenka? )

Игорь Грищенко 9 July 2009, 20:45:43

Нравится!

flyars 9 July 2009, 20:47:30

Отличная работа! И модель красавица! +555

igrimax (Igor N. Rykov) 9 July 2009, 20:50:42

сиськи понравились

i.p 9 July 2009, 20:51:22

одна грудь, меньше-жаль.

Disperados 9 July 2009, 20:53:53

Работа модели и фотографа суперская.Приятно посмотреть!

Sergei Morozoff 9 July 2009, 21:00:26

Великолепно

изящно

Angel Muun ºº 9 July 2009, 21:12:44

Даааа... Природа-матушка щедро девушку наградила!!!

Ana-Del 9 July 2009, 21:15:27

Володя, как всегда восхищаюсь твоими работами!!!

Вова, как только увидел снимок - сразу подумал, что в твоем стиле снято... стал вглядываться в фото, в поисках твоей подписи, и нашел =)

Модель - Рина? Какая милая, оказывается ;)

Юрий Вакс 9 July 2009, 21:22:58

форма тела нормальная , но старая. Не про модель , больше про падающий свет.

Irene Boot (photographer) 14 July 2009, 00:10:55

если вам это тело старое - тогда Вы точно педофил!

Шестерненков 9 July 2009, 21:29:58

Знаете, наверно впервые поставил + в стиле НЮ.

Roland_99 9 July 2009, 21:31:20

очень понравилось

dimaisakov 9 July 2009, 21:36:21

сэкси!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нравится

Кившарь Артем 9 July 2009, 21:51:58

Шик!

В. С. Т. 9 July 2009, 21:52:38

OMG!!!

juliusalterego 9 July 2009, 21:53:32

Приятная карточка, по цвету здорово!

Сергей Порфирьев 9 July 2009, 21:59:29

Живенько...

Дмитрий Вавилов 9 July 2009, 22:02:11

о, боги!!!!!!!! сердце мое не выдерживает... ))))))) супер

Shomodi 9 July 2009, 22:05:45

девушки загорайте топлес, белая грудь это жесть((( но фото оч хорошее!
автор и модель молодец!

на_про_свет 9 July 2009, 22:07:40

какая связь между красотой модели и работой фотографа? ведь красоту нужно обыграть, не только зафиксировать. тогда уже можно говорить об искусстве. здесь я увидел только красивую модель, искусства я не увидел, извините.

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 July 2009, 22:12:09

да, народ отупел) ничего не поделать)

am_fur (Alexander Mitiaev) 15 July 2009, 23:35:52

факт(

Dimitryo 9 July 2009, 22:20:07

мда )) вот она толпа и массовость ) все аж встрепенулись от констатации обнаженности женского тела. ИМХО эта фотография до грани перехода фото от "фотки голой бабы" до ню. Не смотря красоту модели фотография неудачная по моему, нет художественности и даже техничности. Снято на 1,2 но первое впечатление что фотка мыльницу с заблюреным фоном

4yd0 10 July 2009, 00:37:00

не вижу ничего в этом красивого. фото как фото

Яна Ива 10 July 2009, 01:01:53

красиво))

agriss 10 July 2009, 06:19:04

klass ...

SK> 10 July 2009, 07:42:19

ШИ-КАР-НО!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 10 July 2009, 08:55:02

понравилась!

Ловец снов 10 July 2009, 09:24:52

НЕпонятно чем тут можно восторгаться...:-(

kolbasoff 10 July 2009, 09:27:22

несомненно одна из лучших фото

Константин Баев 10 July 2009, 09:46:53

Офигенная женщина... =)

Larisssa80 10 July 2009, 10:07:01

красиво

Taylor 10 July 2009, 10:16:01

шикарно!!

metsenat 10 July 2009, 10:25:54

дааааааааааааааааааа

Zakharova Anastasiya 10 July 2009, 10:30:35

не смотря на то что ФС загажен это никуда не годится в фото дня.

dorogoff 10 July 2009, 10:38:12

Превосходно! ИМХО, задний фон (а-ля бытовуха, постель, чегой-то на стене висит) следовало бы заблюрить посильнее.

Konstantin Ulyanov 10 July 2009, 11:43:44

Очередная попытка жопников повесить сиськи на фото дня :(
Хотя модель очень интересная с точки зрения фотографии.
Недостатки данной фотки: 1. Свет, 2. Цветовой баланс, 3. Задний план - аля, ремонт в студии?, 4. Дефекты постановки модели - как одна груть больше другой, перекошенный пупок, да и на лобке полный беспорядок. Какие то розовые пятна? Грязные пятна выше подмышек модели. Тамже желто-зеленый оттенок???? Бр-р-р!
Автор, не уж то Вы не видели этого????
Надеюсь, я ни кого не обидел! Автору - успеха! Модели - аплодисменты!

i.p 10 July 2009, 22:04:31

Полностью присоединяюсь уже не возможно смотреть на голых баб в разделе» лучшие на фото сайте»

andreï 10 July 2009, 17:10:35

стоит модели снять бельё, и 86 комментариев?

Shomodi 10 July 2009, 19:32:46

87)

Хотел, посмотреть список кому не понравилось. А получилось, что сам нажал :) сорри.
переход из талии в бедра красив!

Victoria Solodar 14 July 2009, 22:32:32

Опс и у меня такое случилось , извиняюсь! Понравилось очень!

Шакиров Марат 13 July 2009, 16:14:26

Хорошая модель, но фото не особо.

Aleex 13 July 2009, 16:49:36

девушка симпатична, несмотря на все усилия фотографа...

Dedal 13 July 2009, 20:10:30

На одном из сайтов... где выставляю свои работы... у меня написанно следующее...
======================
Давайте так... если ВЫ фотографируете пейзажи...или насекомых... или просто строения... и ни хрена не понимаете в съемке людей в студии и вообще... То не нужно критиковать... Ну очень прошу...
Если Вы фотографируете в тех же жанрах, что и я... то конструктивная критика очень даже к месту!
========================
Наверное и на этом сайте буду писать подобное... для подобных ВАМ!

Aleex 13 July 2009, 21:05:07

Не повышайте голос - раз. Я не критикую, поскольку действительно ничего не понимаю в съемке людей в студии - два.
НО! Я достаточно много видел работ в этом жанре и у меня, как у зрителя, может быть свое мнение по вашей работе и попрошу не затыкать мне рот. Не хотите слушать мнения зрителей - запретите комментарии.

Хулио Хуренито 15 July 2009, 13:40:29

Это же не Ваш личный сайт и комментарии здесь пишут не только для Вас, но и для таких как я , ничего несведующих в голых тетках, к тому же, когда Вас хвалят ничего не понимающие пеизажисты, Вам это нравится.
С уважением.

Ilya LiS 16 July 2009, 01:10:43

Володя, сам же знаешь, что это лажа... если говорить про искусство

Тимофеева Юлия. 16 July 2009, 13:32:16

))

Suvorochka 13 July 2009, 18:48:05

А по-моему- просто обычное фото... ничего оригинального...удивляюсь, что столько комментраиев)))) Фрейд здесь рулит)))))

angelova-lena 13 July 2009, 19:20:10

Женщиной надо восторгаться на этом снимке Женщиной

Т-З 13 July 2009, 20:38:36

лажа запредельная.

mt 14 July 2009, 07:09:04

+1

Morfi° 13 July 2009, 20:55:06

!!!

AlexanderM 13 July 2009, 21:11:14

сиськи рулят фотосайтом

Удалён 13 July 2009, 21:38:10

Комментарий был удалён

Irene Boot (photographer) 14 July 2009, 00:13:44

Зная Владимира, осмелюсь предположить, что света было минимум, возможно естественный из окна, поэтому задний план размыт за счет открытой диафрагмы, если я не права автор меня поправит

Igor Sorokin 14 July 2009, 18:32:59

Фотка ублюрена до невозможности (сравните лицо и руки/тело)

zanzib 14 July 2009, 04:06:09

...

konsuello 14 July 2009, 10:25:07

!!!

Вадим Ростовский 14 July 2009, 12:06:40

Я, конечно, моделей не снимаю, особенно таких шикарных, но скажу, что фото мне нравится. Свет достаточно реалистичный, но мягкий. Затемнённый задний план в боке. И главное - всё в общем выглядит очень эстетично и непорнушно. Снять модель непорнушно - тоже нужно уметь!

zmi 25 July 2009, 01:58:56

+1

Andrey R. Kozloff 14 July 2009, 14:56:49

Ух.... как.... хорошо!
Сеято как надо! И даже следы от купальника не режут глаз...

gDmitry 14 July 2009, 15:28:42

ндааа... чемпион избранного...
приехали...

Александр Коньков 14 July 2009, 19:02:12

Да красивая!, но ощущение бытовухи остается. Лично для меня отличное фото, то которое не смог бы я повторить никогда, таких работ у Вас основная масса и шедевральные есть точно. Основная проблема в названих- в них вы пытаетесь компенсировать недостатки изображения и дополнить смыслом то, что хотели вложить в работу именно Вы. фотография должна достигать нужного эффекта и без названия. могу доказать- уберите название у своей работы "убийственный взгляд" и никто из тысячи и мужчинн и женщин на взгляд врядли обратит внимание и Вы зря на "рецептора" наехали, это не он не понял, это Вы не смогли передать взгляд и Вам пришлось обьяснять это дополнительно.
Что касается пошляков с фоткамерами... мудаков среди фотографов не меньше чем на заводе или дороге или просто на улице, наличие таланта или занятий в искусстве, порядочности и отсутствия зависти не гарантирует.! А если Вы себя избавите от пошлости и похоти, то начнете снимать бабушек и одуванчики...что Вам точно не нужно...

ДимусИ 14 July 2009, 23:17:23

о чем фото?

Вячеслав Дорогайкин 15 July 2009, 10:07:46

загорела...)

Елена Траудт 15 July 2009, 12:31:51

Да, народ, вам только грудь обнаженную покажи)))) судя по всему большинство отписавшихся здесь, мужчины))))

:-) 15 July 2009, 12:32:11

что ето ? зачем ето ? о чем ето ?
модель-красавица, автор увы облажался

Дмитрий Зверев 15 July 2009, 13:03:43

странная фота... здесь вроде всё неправильно... даже фон похож на свалку... а почему-то притягивает

Eugenio 15 July 2009, 14:39:19

Blevnul 2 raza

Александр Коньков 15 July 2009, 18:14:58

для BorisGol- я имел ввиду пошлость и похоть в хорошем смысле, хотим мы этого или нет но эти слова сливаются в одно понятие-сексуальность, которая движет и мужчинами и женщинами "с истории рода человеческого" У каждого своя внутренняя сексуальность, автор снимает это из-за своей сексуальности, у модели своя, вы смотрите на фото из-за своей и я пишу этот комментарий и все..тоже не просто так...Мы сколько угодно можем разговаривать о красоте и эротике, но определяющими останутся ширина бедер и красота тела(здоровье тела) и привлекательные черты лица т.к. это здоровье и конкурентноспособность будущего поколения...Если каждый посмотревший это фото признается себе о чем подумал первые пол секунды результат будет примерно одинаковый...и это нормально....

zaharol 15 July 2009, 23:14:58

очень вкусно и красиво.

Elena Vladyko 16 July 2009, 12:57:10

фигура - да

Hallo Free Space 16 July 2009, 14:28:24

ужс ...

_A.K._ 16 July 2009, 15:44:59

просто руки оторвать за такое творение.

Удалён 16 July 2009, 16:04:27

Комментарий был удалён

_A.K._ 17 July 2009, 14:45:07

мне, кстати, вообще интересно каким местом думала мадам обнажая эти жуткие следы )))))))))

alecks 17 July 2009, 17:21:53

А счего вы взяли, что здесь вообще кто то думал над этим кадром?
Художник искусстно показывает обнаженное женское тело, чтобы им можно было наслаждаться, а тут проходя свалку глаз фотографа Дидала зацепился за пейзаж, далее - раздевайсмя давай сфотаю, а результат шедевра всем покажу, конечно обработав по свойски )))))
Ммммзвиняйте если кого обидел!!!

zmi 25 July 2009, 02:08:39

Автору- продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на "пейзажистов":)))

харошо то как
формы какие !

TaGFiR [Рифгат Мирзаев] 1 August 2009, 07:09:36

атлична!!!

MISHA GOLD 13 August 2009, 18:43:15

Нра.!

Георгий Юрский 23 August 2009, 20:51:48

Как здорово смотрятся следы от купальника!!!

fonarick 16 September 2009, 15:29:06

Шикарно обыграл след от трусов. да и вообще работа очень приятная, вкусная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям