...контрастность кувшинных форм...
51600человек
Загружена 09.07.2009 16:14
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
323
Художественно
25
Оригинально
23
Технично
73
нравится
132
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Модель - Богиня, никак не меньше! И снято очень интересно!
судя по ширине бедер, погиня плодородия :)
Re: погиня плодородия © +1 )))
формы изумительные!!!
невзирая на послепляжное тонирование (или это для акцента? :)) )
работа нра!!!
Класс!))
да аппетитно
трусы красивые :)
что-то они смялись)
ага =) белые.
кайф =)
люблю следы от купальника :)
Присоединяюсь.........совместный смотрелся не так бы.......у этого - все comme il faut
!!!
Нравится!
да, модель нереально прекрасна
кайфна!
Следы от купальника - просто изумительно! Создаёт ощущение чистоты нереальной
Вроде бы следы от купальника - не должно быть хорошо, а тут просто замечательно! ))
Хорошая фотография и модель молодец!
Согласен!!!
фото дня..
такие вот времена настали...
а чем ваш культ закатов и рассветов ПРИНЦИПИАЛЬНО лучше сископоклонничества, можете обосновать? )
да даже не "лучше", а хотя бы просто - чем ОТЛИЧАЕТСЯ?
На порядок качественней выполнен,и смотриться много моложе этой дамы
это о ком/ о чем сейчас ? )
Замечательно!
Да!
ужасно (((((
Ага, и я так подумала
шикарно!!!
Отличная работа!
Отличная!
красивая работа
!
очень симпатичная модель, загорелая в нужных местах :) 5+
Обалденско!!!!
Замечательные формы !!! "Песочные часы" -это 100% женский эталон!!!
++
yeah klass!
Lovely !
красотища
понравилось и модель и фото)))
Здорово!!!! Спасибо!
очень красивая девушка и фото отличное. Розовая резинка не нравится
загар хорошо лег..))
К автору какие вопросы, как смог так и сделал фото, а вот интересно какой вредитель выставляет фото дня?
Не могу не присоединится к вопросу. Впрочем, он риторический.
Hpa!
Очень естественно и сексуально.
Не люблю следы от купальника, но здесь всё затмевает игра модели и очень выигрышная поза.
Красива!!!
Мягко.
Резинку зачернить :)
spotsmenka? )
Нравится!
Отличная работа! И модель красавица! +555
сиськи понравились
одна грудь, меньше-жаль.
Работа модели и фотографа суперская.Приятно посмотреть!
Великолепно
изящно
Даааа... Природа-матушка щедро девушку наградила!!!
Володя, как всегда восхищаюсь твоими работами!!!
Вова, как только увидел снимок - сразу подумал, что в твоем стиле снято... стал вглядываться в фото, в поисках твоей подписи, и нашел =)
Модель - Рина? Какая милая, оказывается ;)
форма тела нормальная , но старая. Не про модель , больше про падающий свет.
если вам это тело старое - тогда Вы точно педофил!
Знаете, наверно впервые поставил + в стиле НЮ.
очень понравилось
сэкси!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нравится
Шик!
OMG!!!
Приятная карточка, по цвету здорово!
Живенько...
о, боги!!!!!!!! сердце мое не выдерживает... ))))))) супер
девушки загорайте топлес, белая грудь это жесть((( но фото оч хорошее!
автор и модель молодец!
какая связь между красотой модели и работой фотографа? ведь красоту нужно обыграть, не только зафиксировать. тогда уже можно говорить об искусстве. здесь я увидел только красивую модель, искусства я не увидел, извините.
да, народ отупел) ничего не поделать)
факт(
мда )) вот она толпа и массовость ) все аж встрепенулись от констатации обнаженности женского тела. ИМХО эта фотография до грани перехода фото от "фотки голой бабы" до ню. Не смотря красоту модели фотография неудачная по моему, нет художественности и даже техничности. Снято на 1,2 но первое впечатление что фотка мыльницу с заблюреным фоном
не вижу ничего в этом красивого. фото как фото
красиво))
klass ...
ШИ-КАР-НО!
понравилась!
НЕпонятно чем тут можно восторгаться...:-(
несомненно одна из лучших фото
Офигенная женщина... =)
красиво
шикарно!!
дааааааааааааааааааа
не смотря на то что ФС загажен это никуда не годится в фото дня.
Превосходно! ИМХО, задний фон (а-ля бытовуха, постель, чегой-то на стене висит) следовало бы заблюрить посильнее.
Очередная попытка жопников повесить сиськи на фото дня :(
Хотя модель очень интересная с точки зрения фотографии.
Недостатки данной фотки: 1. Свет, 2. Цветовой баланс, 3. Задний план - аля, ремонт в студии?, 4. Дефекты постановки модели - как одна груть больше другой, перекошенный пупок, да и на лобке полный беспорядок. Какие то розовые пятна? Грязные пятна выше подмышек модели. Тамже желто-зеленый оттенок???? Бр-р-р!
Автор, не уж то Вы не видели этого????
Надеюсь, я ни кого не обидел! Автору - успеха! Модели - аплодисменты!
Полностью присоединяюсь уже не возможно смотреть на голых баб в разделе» лучшие на фото сайте»
стоит модели снять бельё, и 86 комментариев?
87)
Хотел, посмотреть список кому не понравилось. А получилось, что сам нажал :) сорри.
переход из талии в бедра красив!
Опс и у меня такое случилось , извиняюсь! Понравилось очень!
Хорошая модель, но фото не особо.
девушка симпатична, несмотря на все усилия фотографа...
На одном из сайтов... где выставляю свои работы... у меня написанно следующее...
======================
Давайте так... если ВЫ фотографируете пейзажи...или насекомых... или просто строения... и ни хрена не понимаете в съемке людей в студии и вообще... То не нужно критиковать... Ну очень прошу...
Если Вы фотографируете в тех же жанрах, что и я... то конструктивная критика очень даже к месту!
========================
Наверное и на этом сайте буду писать подобное... для подобных ВАМ!
Не повышайте голос - раз. Я не критикую, поскольку действительно ничего не понимаю в съемке людей в студии - два.
НО! Я достаточно много видел работ в этом жанре и у меня, как у зрителя, может быть свое мнение по вашей работе и попрошу не затыкать мне рот. Не хотите слушать мнения зрителей - запретите комментарии.
Это же не Ваш личный сайт и комментарии здесь пишут не только для Вас, но и для таких как я , ничего несведующих в голых тетках, к тому же, когда Вас хвалят ничего не понимающие пеизажисты, Вам это нравится.
С уважением.
Володя, сам же знаешь, что это лажа... если говорить про искусство
))
А по-моему- просто обычное фото... ничего оригинального...удивляюсь, что столько комментраиев)))) Фрейд здесь рулит)))))
Женщиной надо восторгаться на этом снимке Женщиной
лажа запредельная.
+1
!!!
сиськи рулят фотосайтом
Комментарий был удалён
Зная Владимира, осмелюсь предположить, что света было минимум, возможно естественный из окна, поэтому задний план размыт за счет открытой диафрагмы, если я не права автор меня поправит
Фотка ублюрена до невозможности (сравните лицо и руки/тело)
...
!!!
Я, конечно, моделей не снимаю, особенно таких шикарных, но скажу, что фото мне нравится. Свет достаточно реалистичный, но мягкий. Затемнённый задний план в боке. И главное - всё в общем выглядит очень эстетично и непорнушно. Снять модель непорнушно - тоже нужно уметь!
+1
Ух.... как.... хорошо!
Сеято как надо! И даже следы от купальника не режут глаз...
ндааа... чемпион избранного...
приехали...
Да красивая!, но ощущение бытовухи остается. Лично для меня отличное фото, то которое не смог бы я повторить никогда, таких работ у Вас основная масса и шедевральные есть точно. Основная проблема в названих- в них вы пытаетесь компенсировать недостатки изображения и дополнить смыслом то, что хотели вложить в работу именно Вы. фотография должна достигать нужного эффекта и без названия. могу доказать- уберите название у своей работы "убийственный взгляд" и никто из тысячи и мужчинн и женщин на взгляд врядли обратит внимание и Вы зря на "рецептора" наехали, это не он не понял, это Вы не смогли передать взгляд и Вам пришлось обьяснять это дополнительно.
Что касается пошляков с фоткамерами... мудаков среди фотографов не меньше чем на заводе или дороге или просто на улице, наличие таланта или занятий в искусстве, порядочности и отсутствия зависти не гарантирует.! А если Вы себя избавите от пошлости и похоти, то начнете снимать бабушек и одуванчики...что Вам точно не нужно...
о чем фото?
загорела...)
Да, народ, вам только грудь обнаженную покажи)))) судя по всему большинство отписавшихся здесь, мужчины))))
что ето ? зачем ето ? о чем ето ?
модель-красавица, автор увы облажался
странная фота... здесь вроде всё неправильно... даже фон похож на свалку... а почему-то притягивает
Blevnul 2 raza
для BorisGol- я имел ввиду пошлость и похоть в хорошем смысле, хотим мы этого или нет но эти слова сливаются в одно понятие-сексуальность, которая движет и мужчинами и женщинами "с истории рода человеческого" У каждого своя внутренняя сексуальность, автор снимает это из-за своей сексуальности, у модели своя, вы смотрите на фото из-за своей и я пишу этот комментарий и все..тоже не просто так...Мы сколько угодно можем разговаривать о красоте и эротике, но определяющими останутся ширина бедер и красота тела(здоровье тела) и привлекательные черты лица т.к. это здоровье и конкурентноспособность будущего поколения...Если каждый посмотревший это фото признается себе о чем подумал первые пол секунды результат будет примерно одинаковый...и это нормально....
очень вкусно и красиво.
фигура - да
ужс ...
просто руки оторвать за такое творение.
Комментарий был удалён
мне, кстати, вообще интересно каким местом думала мадам обнажая эти жуткие следы )))))))))
А счего вы взяли, что здесь вообще кто то думал над этим кадром?
Художник искусстно показывает обнаженное женское тело, чтобы им можно было наслаждаться, а тут проходя свалку глаз фотографа Дидала зацепился за пейзаж, далее - раздевайсмя давай сфотаю, а результат шедевра всем покажу, конечно обработав по свойски )))))
Ммммзвиняйте если кого обидел!!!
Автору- продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на "пейзажистов":)))
харошо то как
формы какие !
атлична!!!
Нра.!
Как здорово смотрятся следы от купальника!!!
Шикарно обыграл след от трусов. да и вообще работа очень приятная, вкусная.