Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кри/c/cла
2804человека
Загружена 09.07.2009 23:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
4 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dworek 9 July 2009, 23:52:35

dobre swiatlo.Pozdr..........

© Виктор Соколов 10 July 2009, 00:12:32

эмо скелетик)

fonarick 10 July 2009, 01:14:04

Вот совершенно же не про это фотография...

Аноним 10 July 2009, 07:13:27

интересно, а "про что" эта фотография? поделитесь, пожалуйста. нет, действительно, какую такую идею нельзя было было выразить без высвечивания ребер и искривленного позвоночника?

fonarick 10 July 2009, 09:47:55

Имеющий глаза да увидит. Что тут еще сказать.

Аноним 10 July 2009, 17:04:12

ну как знаете. а ведь могли бы и убедить; поднять, так сказать, веки. успехов и Вам, и модели

Алексей Мелёшкин 13 July 2009, 19:53:56

!!_ оттлично).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям