Из серии "дальних ассоциаций". Модель plastickfreak, больше ее фото у меня на сайте (c) http://fonarick.ru
dobre swiatlo.Pozdr..........
эмо скелетик)
Вот совершенно же не про это фотография...
интересно, а "про что" эта фотография? поделитесь, пожалуйста. нет, действительно, какую такую идею нельзя было было выразить без высвечивания ребер и искривленного позвоночника?
Имеющий глаза да увидит. Что тут еще сказать.
ну как знаете. а ведь могли бы и убедить; поднять, так сказать, веки. успехов и Вам, и модели
!!_ оттлично).
Комментарии пользователей
dobre swiatlo.Pozdr..........
эмо скелетик)
Вот совершенно же не про это фотография...
интересно, а "про что" эта фотография? поделитесь, пожалуйста. нет, действительно, какую такую идею нельзя было было выразить без высвечивания ребер и искривленного позвоночника?
Имеющий глаза да увидит. Что тут еще сказать.
ну как знаете. а ведь могли бы и убедить; поднять, так сказать, веки. успехов и Вам, и модели
!!_ оттлично).