Моя третья в жизни фотосессия :-) Зная об этом, моя девушка (игравшая роль модели) не решилась подставить под прицел объектива свое милое личико. Но предложенная ею альтернатива мне тоже пришлась по душе!
Неудержимая какая-то...
Нормальное начинание
М или Ж?
Ну раз написано, что "моя девушка" - как думаете? :-)
а вцепился-то !
Комментарии пользователей
Неудержимая какая-то...
Нормальное начинание
М или Ж?
Ну раз написано, что "моя девушка" - как думаете? :-)
а вцепился-то !