Рубрика «Ню (18+)»

Еще
13. komnata
12436человек
Загружена 09.07.2009 15:49 Рубрика «Ню (18+)»
19 Художественно
23 Оригинально
2 Технично
14 нравится
46 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЙожжЫк 9 July 2009, 15:53:19

Торшерчик! ))))))))))))))

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 16:08:06

)))

Александр Кравцов 9 July 2009, 16:31:01

отпадд! :)

Workinprogress 9 July 2009, 17:52:23

Классный арт! 555+++++

aziza 9 July 2009, 19:31:26

thanks :)

...я_И_мои демоны 9 July 2009, 19:33:38

!!!

D'Lin@r 9 July 2009, 19:33:45

Ее "растительность"- убила наповал!!!

aziza 9 July 2009, 19:42:29

och,kak intelegentno :)

OPORTET 9 July 2009, 20:02:14

оч клево

ANASTASIA AYMILIOS 9 July 2009, 20:38:10

"мохнатый шмель на душистый хмель, цапля белая- в камыши..."
:))) оч.забавно!

Толстых Александр 9 July 2009, 21:18:24

блин блинский, нет слов. Тихий ужас.

Lostboys 9 July 2009, 21:26:10

как в анекдоте:
-может раздеться?
-ну разденься, может вырвет......
без обид, если честно грань перешли...

Аноним 9 July 2009, 21:37:57

Вырвет,не смотри. От таких ограниченных комментариев,понятен уровень комментатора.Безнадежно ограничен! Как и ваши фото шедевры.Учитесь не стандартно видеть,это касается и других "умников",которые смотрят только на лобковые волосы.

Lostboys 9 July 2009, 22:52:28

ты зарегся для начала и покажи откуда у тебя руки растут,
эстет ёпрст..., неограниченный ты наш....

Аноним 9 July 2009, 23:20:19

Мне достаточно было взглянуть на вашу страничку и прочитать,что пишите.И все понять.))) И на данный момент,ты виртуально комментируешь фото этого автора.Который замечу сильно отличается от стадности и безвкусицы,большинства представленных на фото сайте,в разделе НЮ.

Аноним 9 July 2009, 21:28:02

Хочу такой торшер домой! Интересная идея и модель.А как продолжение идеи с живым торшером. Его(ее) можно поставить в помещение, с одетыми мужиками в дорогих костюмах и мебелью.

aziza 9 July 2009, 21:44:35

da,vot eto interesno. Poprobuiu i pakazu rezultat.Ok?

Аноним 9 July 2009, 21:53:47

Ok! Но только с природными трусами.)))

aziza 9 July 2009, 22:07:43

nu kaneshno,podrugomu nelzea:)

Павлов Валерий 9 July 2009, 21:28:46

Забавно толпа реагирует... если брить так всех, как платформу носить...вся страна как болванчики.
редко уже кто может поступать так как ему надо.... тут же налетят ...

Удалён 9 July 2009, 21:42:01

Комментарий был удалён

aziza 9 July 2009, 21:48:20

ya na eto neglezhu,fotografiruiu po svoiemu i zhenshina s britoi pipiskai ne zhenshina a devo4ka :):)

Удалён 9 July 2009, 22:39:32

Комментарий был удалён

Lostboys 9 July 2009, 22:58:25

то ест вы такую мадель хотите?
если поставить нормальную среднюю девку
и этот торшер, вы с торшером захотите провести ночь,
как <нормальный мужчина> ?!?!?!?!?
атлична! нам больше достанется
загорелых и гладеньких!!!!

Аноним 9 July 2009, 23:33:34

Хочу как ты научиться снимать!!! Рекламщиком хочу быть,причем сильным.Может подсветить?

aziza 10 July 2009, 02:53:35

Davaite nesoritsa. Lostboy,ty davaj trahai svayih golyh a my budem trahati svajih prirodnyh.Prosta u kazhdava drugoe mnenie a menea eti sory neinteresuiut,patamushto ani nicego neimeiut s fotografii. Spasibo.

Добрый Фоторобот 9 July 2009, 21:56:51

арт!!!

VBaleha 9 July 2009, 23:35:20

Жосткое НЮ....

Антон Сеньков 10 July 2009, 00:23:35

хорошее фото. милое и безобидное.

Receptor 10 July 2009, 08:57:27

Красивое и весёлое фото...)
Нравится.

Аноним 10 July 2009, 20:05:14

Заметил, что подобные снимки многих не оставляют равнодушными. Причем обсуждение оппонентами сразу уходит от снимка на личности. Авторы и Уважаемые авторы начинают писать о наболевшем, комментировать что угодно, например достоинства/недостатки модели, только не сам снимок.

Аноним 10 July 2009, 22:20:56

мама а что у тебя за борода на письке ,сыну 4 годика !

Аноним 10 July 2009, 22:53:36

Вашему сыну?

Аноним 10 July 2009, 22:56:47

А мама еще девочка? )))

Natalia Kazakova 12 July 2009, 13:14:41

++++++++

Ираклий Шанидзе 13 July 2009, 18:53:22

нравится. было бы клево, если бы присутствовал какой-то стилизованный интерьер

Alexey Lubkin 14 July 2009, 03:50:57

Искусство маскировки :)

Алексей Мелёшкин 14 July 2009, 18:51:31

... маниаки). -- па-любому нармальное фото.
.. -- прошлое -- ваапще в кайф).

drozdichka 15 July 2009, 02:22:48

из последних виденных мною ню-- это лучшее!!!!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 15 July 2009, 13:26:38

Тайга)

lilya_de 15 July 2009, 17:03:35

что я могу сказать. если о том. о чем здесь спорили. брить, не брить, частично брить - это уже личное дело самого человека ну и его/ее партнера. если им нравится небритое, так что же. хотя я бы тоже побрила, ну или подстригла. простите-) на счет фото. мне понравилась тональность. но как уже говорили. было бы лучше, если бы это был элемент комнаты, где есть еще что-то... мебель, люди... обои-)

интерсно по замыслу

3dmb 31 August 2009, 03:55:14

хорошая работа

Ян МакЛайн 6 December 2009, 23:54:05

я балдею от ваших фото! респект!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям