как в анекдоте:
-может раздеться?
-ну разденься, может вырвет......
без обид, если честно грань перешли...
Аноним9 July 2009, 21:37:57
Вырвет,не смотри. От таких ограниченных комментариев,понятен уровень комментатора.Безнадежно ограничен! Как и ваши фото шедевры.Учитесь не стандартно видеть,это касается и других "умников",которые смотрят только на лобковые волосы.
ты зарегся для начала и покажи откуда у тебя руки растут,
эстет ёпрст..., неограниченный ты наш....
Аноним9 July 2009, 23:20:19
Мне достаточно было взглянуть на вашу страничку и прочитать,что пишите.И все понять.))) И на данный момент,ты виртуально комментируешь фото этого автора.Который замечу сильно отличается от стадности и безвкусицы,большинства представленных на фото сайте,в разделе НЮ.
Аноним9 July 2009, 21:28:02
Хочу такой торшер домой! Интересная идея и модель.А как продолжение идеи с живым торшером. Его(ее) можно поставить в помещение, с одетыми мужиками в дорогих костюмах и мебелью.
Забавно толпа реагирует... если брить так всех, как платформу носить...вся страна как болванчики.
редко уже кто может поступать так как ему надо.... тут же налетят ...
то ест вы такую мадель хотите?
если поставить нормальную среднюю девку
и этот торшер, вы с торшером захотите провести ночь,
как <нормальный мужчина> ?!?!?!?!?
атлична! нам больше достанется
загорелых и гладеньких!!!!
Аноним9 July 2009, 23:33:34
Хочу как ты научиться снимать!!! Рекламщиком хочу быть,причем сильным.Может подсветить?
Davaite nesoritsa. Lostboy,ty davaj trahai svayih golyh a my budem trahati svajih prirodnyh.Prosta u kazhdava drugoe mnenie a menea eti sory neinteresuiut,patamushto ani nicego neimeiut s fotografii. Spasibo.
Заметил, что подобные снимки многих не оставляют равнодушными. Причем обсуждение оппонентами сразу уходит от снимка на личности. Авторы и Уважаемые авторы начинают писать о наболевшем, комментировать что угодно, например достоинства/недостатки модели, только не сам снимок.
Аноним10 July 2009, 22:20:56
мама а что у тебя за борода на письке ,сыну 4 годика !
что я могу сказать. если о том. о чем здесь спорили. брить, не брить, частично брить - это уже личное дело самого человека ну и его/ее партнера. если им нравится небритое, так что же. хотя я бы тоже побрила, ну или подстригла. простите-) на счет фото. мне понравилась тональность. но как уже говорили. было бы лучше, если бы это был элемент комнаты, где есть еще что-то... мебель, люди... обои-)
Комментарии пользователей
Торшерчик! ))))))))))))))
)))
отпадд! :)
Классный арт! 555+++++
thanks :)
!!!
Ее "растительность"- убила наповал!!!
och,kak intelegentno :)
оч клево
"мохнатый шмель на душистый хмель, цапля белая- в камыши..."
:))) оч.забавно!
блин блинский, нет слов. Тихий ужас.
как в анекдоте:
-может раздеться?
-ну разденься, может вырвет......
без обид, если честно грань перешли...
Вырвет,не смотри. От таких ограниченных комментариев,понятен уровень комментатора.Безнадежно ограничен! Как и ваши фото шедевры.Учитесь не стандартно видеть,это касается и других "умников",которые смотрят только на лобковые волосы.
ты зарегся для начала и покажи откуда у тебя руки растут,
эстет ёпрст..., неограниченный ты наш....
Мне достаточно было взглянуть на вашу страничку и прочитать,что пишите.И все понять.))) И на данный момент,ты виртуально комментируешь фото этого автора.Который замечу сильно отличается от стадности и безвкусицы,большинства представленных на фото сайте,в разделе НЮ.
Хочу такой торшер домой! Интересная идея и модель.А как продолжение идеи с живым торшером. Его(ее) можно поставить в помещение, с одетыми мужиками в дорогих костюмах и мебелью.
da,vot eto interesno. Poprobuiu i pakazu rezultat.Ok?
Ok! Но только с природными трусами.)))
nu kaneshno,podrugomu nelzea:)
Забавно толпа реагирует... если брить так всех, как платформу носить...вся страна как болванчики.
редко уже кто может поступать так как ему надо.... тут же налетят ...
<показать кадр>
Комментарий был удалён
ya na eto neglezhu,fotografiruiu po svoiemu i zhenshina s britoi pipiskai ne zhenshina a devo4ka :):)
Комментарий был удалён
то ест вы такую мадель хотите?
если поставить нормальную среднюю девку
и этот торшер, вы с торшером захотите провести ночь,
как <нормальный мужчина> ?!?!?!?!?
атлична! нам больше достанется
загорелых и гладеньких!!!!
Хочу как ты научиться снимать!!! Рекламщиком хочу быть,причем сильным.Может подсветить?
Davaite nesoritsa. Lostboy,ty davaj trahai svayih golyh a my budem trahati svajih prirodnyh.Prosta u kazhdava drugoe mnenie a menea eti sory neinteresuiut,patamushto ani nicego neimeiut s fotografii. Spasibo.
арт!!!
Жосткое НЮ....
хорошее фото. милое и безобидное.
Красивое и весёлое фото...)
Нравится.
Заметил, что подобные снимки многих не оставляют равнодушными. Причем обсуждение оппонентами сразу уходит от снимка на личности. Авторы и Уважаемые авторы начинают писать о наболевшем, комментировать что угодно, например достоинства/недостатки модели, только не сам снимок.
мама а что у тебя за борода на письке ,сыну 4 годика !
Вашему сыну?
А мама еще девочка? )))
++++++++
нравится. было бы клево, если бы присутствовал какой-то стилизованный интерьер
Искусство маскировки :)
... маниаки). -- па-любому нармальное фото.
.. -- прошлое -- ваапще в кайф).
из последних виденных мною ню-- это лучшее!!!!
Тайга)
что я могу сказать. если о том. о чем здесь спорили. брить, не брить, частично брить - это уже личное дело самого человека ну и его/ее партнера. если им нравится небритое, так что же. хотя я бы тоже побрила, ну или подстригла. простите-) на счет фото. мне понравилась тональность. но как уже говорили. было бы лучше, если бы это был элемент комнаты, где есть еще что-то... мебель, люди... обои-)
интерсно по замыслу
хорошая работа
я балдею от ваших фото! респект!