Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без названия ню, девушка, обнаженная, гламур, чувственность, студия, портфолио, тело, свча
7588человек
Загружена 09.07.2009 16:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ню, девушка, обнаженная, гламур, чувственность, студия, портфолио, тело, свча
60 Художественно
7 Оригинально
31 Технично
17 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф С 9 July 2009, 16:35:29

Веет чем-то мистическим.............!!!!

Dedal 9 July 2009, 16:36:10

грудь - красивая!

Анатолий Максимов 9 July 2009, 16:36:24

Хорошо.

Workinprogress 9 July 2009, 17:02:07

Привлекательно, хотя имхо можно лампу сверху обрезать...

А. Хлеборобов 9 July 2009, 17:14:05

Замечательно!

Денис Катин 9 July 2009, 18:00:47

прекрасно!

Борис Борисенко 9 July 2009, 18:30:16

Красивая работа!

Дюк де Салье 9 July 2009, 20:57:25

а сверху фризлайтом рисовали ? )

Сергей Лар. 9 July 2009, 21:06:36

Приятная

Отличное качество

amenhotepov 9 July 2009, 22:27:03

Хороший свет

Aлександр Самбуров 9 July 2009, 22:27:55

Какая колдунья!

Аноним 9 July 2009, 22:35:11

Свечи, лепестки на переднем фоне убрать, "белую штуку" ввиде шлейфа от чего-нибудь космического тоже из кадра )) Ладно... издеваюсь тут тоном таким. Извиняюсь ) Но... на самом деле задумка интересная, но смысл переднего плана ввиде свечей и лепестков подсвеченных равноценно с моделью... ммм... да и наличие стрипа в кадре... зачем? )

Андрей Скат 10 July 2009, 19:08:01

А модель- то оставить можно? Или тоже убрать равноценно, как вы выразились, с лепестками и стрипом?

Владимир Зимин 9 July 2009, 23:08:18

а есть заключенная съемка?

Graff(photographer) 10 July 2009, 01:02:09

!!!

ingosha 10 July 2009, 07:00:42

+++

~''/_mei 10 July 2009, 20:51:30

Все класно все красиво.. но Блин лампа эта в кадре просто ППЦ..

MBass 11 July 2009, 08:28:26

Шикарная девушка!5+!

Happy Light 11 July 2009, 20:23:33

статус!!!

lElGlOlRlOlVl 12 July 2009, 14:13:45

"22" +++ Согласен!!!

Jumbo 13 July 2009, 20:04:21

Андрей, модель тут очень похожа на Джоли... это случайность или последствия мастер-класса Разумовского? :-))

YellowSnow 14 July 2009, 20:57:06

Шикарно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям