Свечи, лепестки на переднем фоне убрать, "белую штуку" ввиде шлейфа от чего-нибудь космического тоже из кадра )) Ладно... издеваюсь тут тоном таким. Извиняюсь ) Но... на самом деле задумка интересная, но смысл переднего плана ввиде свечей и лепестков подсвеченных равноценно с моделью... ммм... да и наличие стрипа в кадре... зачем? )
Комментарии пользователей
Веет чем-то мистическим.............!!!!
грудь - красивая!
Хорошо.
Привлекательно, хотя имхо можно лампу сверху обрезать...
Замечательно!
прекрасно!
Красивая работа!
а сверху фризлайтом рисовали ? )
Приятная
Отличное качество
Хороший свет
Какая колдунья!
Свечи, лепестки на переднем фоне убрать, "белую штуку" ввиде шлейфа от чего-нибудь космического тоже из кадра )) Ладно... издеваюсь тут тоном таким. Извиняюсь ) Но... на самом деле задумка интересная, но смысл переднего плана ввиде свечей и лепестков подсвеченных равноценно с моделью... ммм... да и наличие стрипа в кадре... зачем? )
А модель- то оставить можно? Или тоже убрать равноценно, как вы выразились, с лепестками и стрипом?
а есть заключенная съемка?
!!!
+++
Все класно все красиво.. но Блин лампа эта в кадре просто ППЦ..
Шикарная девушка!5+!
статус!!!
"22" +++ Согласен!!!
Андрей, модель тут очень похожа на Джоли... это случайность или последствия мастер-класса Разумовского? :-))
Шикарно!