Мы взрослеем, а модели всегда молодые:)
Но мне нравится, это как процесс обретения себя. Никогда не узнаешь сразу, что за человек, с ним нужно быть, общаться, знать, жить, вот и с собой так же. А потом ты меняешься и узнаешь новые стороны и все заново) Настоящее приходит не сразу, его открывает время.
А мы с Анькой если малосольные огурцы за кухне вечером, картошкусмясом и пили клюковку после съемки. Это все настоящее. Закат на обоях всегда живет прекрасно)
Я разбила свой единственный рабочий объектив, ему хватило 30см. полета на мягкий ковер, вот она какая японская техника кенон. Наше железо не бьется и об асфальт, проверено) Так что теперь картинки в фокусе не моя стихия и да здравствует народное творчество. Правда не понятно, откуда взять хотя бы 1 нормальный объектив, чтоб работал автофокус, финансы отсутствуют как таковые)
Если вдруг возникнут позывы мне что либо презентовать по случаю сегодняшнего дня, то шпаргалка вот такая может быть в ассортименте:
чб пленка узкая (широкая еще осталась с прошлого года:)
родинал
чай зеленый какой-нить или пуэр
объектив какой-нить чтоб работал))
Очень в духе Дэвида Хэмильтона. Нежно и чувственно.. К чему слова, когда при отсутствии объектива (сильно саболезную) Ваши работы не менее восхитительны.........
Комментарии пользователей
о потере - сочувствую!
По снимку.. не мое!
Клодония. Теперь в цвете! :-) (но не в резкости)
Как в сказке про дудочку и кувшинчик
Блин!!! Ну это просто нереально!!! =) Аню легко узнать даже на превьюшке размыленной карточки! Какая-то мистическая у нее энергетика, всё-таки!
!!!
Отличные цвета!
И вообще мне очень нравится )
Хорошо сложилось..
кайфовая
Красиво!
хорошая карточка
!!!
Очень в духе Дэвида Хэмильтона. Нежно и чувственно.. К чему слова, когда при отсутствии объектива (сильно саболезную) Ваши работы не менее восхитительны.........
мистично и красиво!!!
настоящее. да.
пуэр. или манки кинг. или улун какой нить. или всё вместе. питер. самовывоз)
карточка хорошая
Модель потрясает как явление! С ней многие работы - шедевры!
!!! OK