Рубрика «Ню (18+)»

Еще
To fish for undines...
4182человека
Загружена 09.07.2009 12:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
9 Художественно
7 Оригинально
4 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

peshexod 9 July 2009, 12:27:39

Хорошо!

Гоманок Антон 9 July 2009, 12:47:13

тревожное фото))))
бедный рыбак))))))))

Олег В 10 July 2009, 10:41:25

Бедная модель, сидящая на птичем помете :)

D'Lin@r 9 July 2009, 13:29:36

Облака наложены??? Какие-то они неестественные для этого кадра и все внимание на себя забирают!

Аноним 10 July 2009, 14:21:50

Здесь не только облака "наложены". Здесь все из разных мест - бревно с дамой, рыбак, лодка, весло, облака, берег с водой.

haiduks 18 July 2009, 11:46:37

5.1.
sory, na foto vsjo estestvenno. Mi sobiraļis na4atj fotografirovanjije, kogda zherebec, kotorij neumel sebja vesti (vrodji, kak ti) vlomilsja v kadr na motorke, shtobi mog raz v zhiznji goloje telo videtj. A jeslji govoriw, wto nalozheno, priwlji cvojo foto, nalozhu- i eto ja umeju :)

Dmitriy Ivashchenko 9 July 2009, 21:10:32

Облака классно вышли! Дама... ! Мотор лодочный тоже...!!!
Компазиция - барахло ... Сори!
Очень цветная картинка - крайне не всегда удачное фото... :))

boris-j 9 July 2009, 23:15:44

+1
облака и дама - да. рыбак - как-то зря.

ingosha 10 July 2009, 07:06:31

++

diamond2 10 July 2009, 08:12:16

+1!
Рыбак, по моему, не к месту.

edkin 10 July 2009, 14:26:24

Облака красивые, остальное мешает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям