нехватает света
+1 но все равно, очень изящно
а помоему очень хорошо!!!
со светом порядок... ну, захотелось ему так сделать...
жорошая работа, и свет, и цвет ,и тональность все в тему.!!!!!!!!
Красиво.
)))
otlichnaja rabota ...
!!!!!!!
кайф
просто песня!! со сетом и цветом все нормуль :)))
так загадочно и красиво...и даже скромно... мне определённо нравится!
Супер!!!
Великолепно!
кайф. уже писал ан фотодоме
!!!
очень красиво!!!!! супер
Комментарий был удалён
Полностью согласна!
Отлично!!!
Вот эту точно на выставку надо!
Хорошо. И с освещенностью все в порядке:)
* ОТЛ *
красивая! мне нравится!
отлично
У Вас очень много интересных работ! И эта работа не исключение!!!
Шик-шик!!
понравилось..
Комментарии пользователей
нехватает света
+1
но все равно, очень изящно
а помоему очень хорошо!!!
со светом порядок... ну, захотелось ему так сделать...
жорошая работа, и свет, и цвет ,и тональность все в тему.!!!!!!!!
Красиво.
)))
otlichnaja rabota ...
!!!!!!!
кайф
просто песня!!
со сетом и цветом все нормуль :)))
так загадочно и красиво...и даже скромно... мне определённо нравится!
Супер!!!
Великолепно!
кайф. уже писал ан фотодоме
!!!
очень красиво!!!!! супер
Комментарий был удалён
Полностью согласна!
Отлично!!!
Вот эту точно на выставку надо!
Хорошо. И с освещенностью все в порядке:)
* ОТЛ *
красивая! мне нравится!
отлично
!!!
У Вас очень много интересных работ! И эта работа не исключение!!!
Шик-шик!!
понравилось..