Автор узнаваем))) Стёб!
Почему стеб? Нормальный треш! Если все снимали одно и тоже,было бы скучно и не интересно.
Не знаю, не знаю (специально не нажимаю чтоб автора не видеть...) по мне так в этом снимке концепции и задумки побольше чем в некоторых местных "работах" (счас автора гляну)...хм не знаком, но заинтересован...
Модильяни, однако
даамс, да из такого количества волос можно парики клепать =)
Это единственное,что ты разглядел? ))) Что совсем свои выпали? На рассаду возьми,для Димки.=) http://www.photosight.ru/photos/3233063/?from_member
Да, ладно, ХОРОШО!
хорошая картинка...
otlichnaia fotka
!!!
Очень нравится
высшая фотка!
по-моему вы просто больны
zna4et nada le4itsa :) Menea zavut Olesea,priyatna paznakomitsa:)
клёвая
сильно!
Девушки это не только ценный мех!!!!
Комментарии пользователей
Автор узнаваем))) Стёб!
Почему стеб? Нормальный треш! Если все снимали одно и тоже,было бы скучно и не интересно.
Не знаю, не знаю (специально не нажимаю чтоб автора не видеть...) по мне так в этом снимке концепции и задумки побольше чем в некоторых местных "работах" (счас автора гляну)...хм не знаком, но заинтересован...
Модильяни, однако
даамс, да из такого количества волос можно парики клепать =)
Это единственное,что ты разглядел? ))) Что совсем свои выпали? На рассаду возьми,для Димки.=) http://www.photosight.ru/photos/3233063/?from_member
Да, ладно, ХОРОШО!
хорошая картинка...
otlichnaia fotka
!!!
Очень нравится
высшая фотка!
по-моему вы просто больны
zna4et nada le4itsa :) Menea zavut Olesea,priyatna paznakomitsa:)
клёвая
сильно!
Девушки это не только ценный мех!!!!