Рубрика «Ню (18+)»

Еще
DeBitte
7455человек
Загружена 07.07.2009 13:16 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
11 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RRVogue 7 July 2009, 15:43:14

Автор узнаваем))) Стёб!

Аноним 7 July 2009, 17:14:50

Почему стеб? Нормальный треш! Если все снимали одно и тоже,было бы скучно и не интересно.

Timurzyan 7 July 2009, 17:38:29

Не знаю, не знаю (специально не нажимаю чтоб автора не видеть...) по мне так в этом снимке концепции и задумки побольше чем в некоторых местных "работах" (счас автора гляну)...хм не знаком, но заинтересован...

sandr46 7 July 2009, 18:47:33

Модильяни, однако

Денис Маклаков 7 July 2009, 19:22:04

даамс, да из такого количества волос можно парики клепать =)

Аноним 7 July 2009, 19:44:41

Это единственное,что ты разглядел? ))) Что совсем свои выпали? На рассаду возьми,для Димки.=) http://www.photosight.ru/photos/3233063/?from_member

Юрий Э 7 July 2009, 20:02:58

Да, ладно, ХОРОШО!

Timur Suleymanov 7 July 2009, 20:03:11

хорошая картинка...

yamuga 7 July 2009, 20:51:12

otlichnaia fotka

Алексей Мелёшкин 7 July 2009, 20:53:04

!!!

Receptor 7 July 2009, 21:24:47

Очень нравится

высшая фотка!

Толстых Александр 9 July 2009, 21:21:01

по-моему вы просто больны

aziza 9 July 2009, 22:02:10

zna4et nada le4itsa :) Menea zavut Olesea,priyatna paznakomitsa:)

Зай 11 July 2009, 00:42:45

клёвая

Nyman 7 August 2009, 13:00:58

сильно!

Аноним 18 September 2009, 18:35:20

Девушки это не только ценный мех!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям