Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
17448человек
Загружена 07.07.2009 12:22 Рубрика «Ню (18+)»
245 Художественно
19 Оригинально
19 Технично
46 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Сокол 7 July 2009, 12:23:30

вот это модель!!! просто отпад.

flyars 7 July 2009, 12:35:30

Не сказать, что у Вас плохие модели)))

Виталий Сокол 7 July 2009, 15:41:11

они не плохие, они другие =)
(+к художественности)

flyars 7 July 2009, 17:47:21

И + Ваш уровень как фотографа!!!

Backwoods 7 July 2009, 12:25:49

и снято мастерски!

Денис Строганов 7 July 2009, 12:27:06

Здорово!!!

Pavel Karma 7 July 2009, 12:35:33

хороша

flyars 7 July 2009, 12:36:05

Спасибо!

toor22 7 July 2009, 12:43:11

шикарная модель

agriss 7 July 2009, 13:35:45

mda ...

BRAVO_SIERRA_ALPHA 7 July 2009, 17:29:31

Угуу

rossfree 7 July 2009, 12:52:18

хороший снимок!

Дюк де Салье 7 July 2009, 13:38:09

отличная модель!
я бы с радостью с такой поработал...

Удалён 7 July 2009, 13:49:34

Комментарий был удалён

ЙожжЫк 7 July 2009, 16:06:45

и эт плохо...тут всеж ФОТОсайт, а не ресурс для любителей тела ((((

миша павловский 7 July 2009, 16:36:15

нет тут уже никакого фотосайта.... одна вывеска....

ЙожжЫк 7 July 2009, 17:09:45

((((((((((((((((((((( утонула в слезах

Удалён 7 July 2009, 17:29:58

Комментарий был удалён

flyars 7 July 2009, 17:43:56

И в других разделах..... Полностью согласен. Смех в том, что на мои предыдущие работы реакция была куда скромнее, или её не было вовсе))) СПАСИБО модели!!!

Удалён 10 July 2009, 00:34:28

Комментарий был удалён

v9 7 July 2009, 15:25:22

!!!

Кеззин Ждёт 7 July 2009, 15:27:39

с такими сисями грех в фотодня не попасть)))

Славный 7 July 2009, 15:35:55

что - зАвидно??? ;)

Дементиевский Иван 7 July 2009, 15:46:35

+1

A-V-P 7 July 2009, 15:30:36

Ах, красота!!!!)))

Анатолий Максимов 7 July 2009, 15:33:21

Шикарный снимок.

AlikaАлика 7 July 2009, 15:35:05

Хороша!

Георгий Шуз 7 July 2009, 15:35:20

что за дырка верху,через которую свет проходит и делает всю картину?

Bunkov Sergey 7 July 2009, 15:35:53

интересно! исполнение понравилось!

Интересная работа.

-=NRK=- 7 July 2009, 15:48:10

какое тело!! какой свет!

фото - чудо

Genov Pavel 7 July 2009, 15:50:03

красивая работа)

Maugly 7 July 2009, 15:51:51

Работа классная, а вот из-за некрасивого бюста (товарищи, он же подает + кости у грудины проступают) все смазывается. А вот лицо и ноги у модели просто великолепные....
исполнение отличное - летнее утро - это великолепно!

ЙожжЫк 7 July 2009, 16:09:15

епть, да Вы ж не бюст, Вы свет, цвет и композицию чтоли бы отметили.... впечатление, что не на фотосайт попала, а на ........

RomanKiriakov 7 July 2009, 16:04:09

Нда. Опять сиськи в фото.дня. Кажись это главный критерий, если ты не фотографируешь сиськи - ты унылый фотограф.

Paragraph 7 July 2009, 16:10:15

ой как мило! ммм...

ЙожжЫк 7 July 2009, 16:11:18

+1 ))))


и не просто унылый, а ваще не фотограф...... а если попробовать устроить революцию ввиде
комментариев, в которых нет ничего кроме просьбы оценивать работу фотографа и его навыки, а не внешность форм, то помидорами закидают )))))

упс.... это ответ на ком. 22

Sergey Granik 7 July 2009, 17:18:34

+10!

/kama/ 13 July 2009, 00:17:42

=) bravo - dobavit nechego

тов. Сухов 7 July 2009, 16:11:42

какие тени суперски

mirabilia 7 July 2009, 16:14:26

I much regret the mistake... I am sorry...I like the foto..

Иван Белкин (info2me) 7 July 2009, 16:16:37

Позади засветка, спереди естественно - и всё это нравится.
Юбка напросвет - хорошее решение.
Только можно без самого низа - на середине бедра оставить край.
...
Ща догрузилась на всю высоту и - менее изящно стало
мож, так? <показать кадр>

Ольга Герасимова 7 July 2009, 16:19:08

Гуд1

Дмитрий Карасев 7 July 2009, 16:19:11

Хороша!!! Вроде я эту модель где - то уже видел!!:)

fluks 7 July 2009, 16:21:49

хорошие сиськи

Минин Сергей 7 July 2009, 16:22:47

модель супер..исролнение работы на 10!

Григорий Беденко 7 July 2009, 16:23:50

девочка-мечта! )))

NadyaKolyako 7 July 2009, 16:35:54

класс.. а ноги зря забелили.. будто в носочках стоит:)

AndreyKa 7 July 2009, 16:47:11

шикарно !!!

Фотограф С 7 July 2009, 16:50:35

!!!!!!

gershoes 7 July 2009, 17:22:58

+100

Vatrusha 7 July 2009, 17:24:49

это я!!! очень приятно читать Ваши коментарии...спасибо

demofoto 7 July 2009, 17:40:29

Какая "настоящая"

Blagovsky 7 July 2009, 17:43:09

Иттересная Барышня

sm;)le 7 July 2009, 17:49:22

что то есть .... но чего то и нет

Катышев Андрей 7 July 2009, 18:16:53

правильно сказано.

Vadim Skripnikov 7 July 2009, 17:50:03

А что если девушка обнажённая на фотке это сразу фото дня? Или сразу это круто, красиво.....и прочеее.......давайте уже тогда здесь порно сайт откроем........
Насчет сфотоно проф....я б поспорил, фон засвечен, сильно на глаза давит......сама девушка красива, хотя и темновата получилась.

flyars 7 July 2009, 18:00:55

Это моя вторая на фото дня. Первая была не обнажённая)))

romberg 7 July 2009, 17:57:11

думаю тут перфектная фигура девушки затмила всем разум.
карточка так себе.особенно обработка,совсем как советская открытка

Денис Маклаков 7 July 2009, 17:57:15

шикарнейше!

igrimax (Igor N. Rykov) 7 July 2009, 18:03:17

шикарнo!

Аноним 7 July 2009, 18:04:12

Вот это действительно правильная летняя фотография. Всем такого лета...

sailorr 7 July 2009, 18:14:08

ммм.. какая игра света и тени! :)

ЧигоТоХировато 7 July 2009, 18:18:01

Сильнодействующая сансара :)

Victor Velychko 7 July 2009, 18:44:54

милая девочка)

Аноним 7 July 2009, 18:48:58

Я понял...Чем больше сиськи,тем фотография удачней.Минимум фото дня обеспеченно.А эта,просто шедевр! А есть у кого больше? Я имел ввиду фотографию...Предлагаю теперь мужикам помериться...изображением дня!!!

flyars 7 July 2009, 19:06:01

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за критику и за хорошие отзывы!!!:-)

Аноним 7 July 2009, 19:34:47

Мне вспоминается момент из фильма "Человек с бульвара Капуцинов."Там был момент,как пастор Адамс - Игорь Кваша и Гарри - Олег Табаков,пошли ночью простыню тырить(она же -экран)...И когда они ее(простыню)вытягивали из под спящей Яковлевой.Руки и мысли пастора,были далеко от экрана...И в этот момент Кваша говорит,что бы вернуть пастору рассудок:"Святой отец-опомнись!"
Фотосайтовцы-опомнитесь,вас дома ждут,а вы рейтинг художественность поднимаете.))) Игра света и тени!!!

Dim_Dim_S 7 July 2009, 19:09:23

Отличная работа !!!

АВМ 7 July 2009, 19:36:59

браво!

grifon_lg 7 July 2009, 19:40:25

!!

Tovgay 7 July 2009, 20:26:31

А че вы все придолбались к этим сиськам! И похлеще тут были.
А то, что одна больше, другая меньше - никто и не заметил?
Т.е., теперь это можно так и оставлять?

Аноним 7 July 2009, 21:13:54

Придолбались? Мы не придолбались.А вы о чем,не о них?А какая больше и какая мешает художественности?

Tovgay 8 July 2009, 00:43:40

Я, ИМХО, хотел услышать мнение профи, а не того кто мимо проходил!
Вы к художественности, вообще, имеете хоть какое-то отношение, или мимо проходил, брякнул и дальше пошел.
У меня, в модели такая же проблема, и она от этого камплексует.

Аноним 8 July 2009, 01:49:03

Профи? Кого вы профи считаете,для начала хотел узнать? Да,это проблема,если одна грудь меньше другой...Колосаль...У меня например яички так же разные.Я не комплексую,это нормально! Вам профессиональный маммолог нужен? А еще у нас у "человеков,"руки разные,ноги и все,что парное,так же разное.Передайте своей модели,чтобы не комплексовала,а смело показывала грудь...Я посмотрю,а затем дам свое резюме! Вы только в экран,погромче говорите,чтобы было лучше слышно вас.)))

Tovgay 8 July 2009, 13:30:25

"У меня например яички так же разные."
Ды это понятно, если б они были одинаковые и висели на одном уровне, мужики бы танцевать не смогли. :)
Спс за ответ.

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 8 July 2009, 08:58:40

приятная работа

Haim Zaslavski 8 July 2009, 11:31:07

Nice!

Igor Matvienko 8 July 2009, 14:01:59

отличное фото а модель нет слов одни восхищения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

классно

cucumber-odessa 9 July 2009, 17:19:04

СУПЕР!!!!!!!!!!

Siniу 9 July 2009, 23:14:52

если отвлечься (хоть это и чертовуски сложно) от модели, то композиция очень хорроша)

Артём Сапегин 11 July 2009, 08:49:29

Классно! Ещё бы не мерзкое белое виньетирование…

Анатоль К 11 July 2009, 10:23:25

интересное освещение

Lyudo4ka 14 July 2009, 23:44:23

I like it!!!

Фотографу 3,модели 5

Vatrusha 6 August 2009, 16:07:56

спасибо!!!

jedzer 25 July 2009, 11:37:47

:)

АВМ 6 August 2009, 14:21:40

прекрасный снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям