И в других разделах..... Полностью согласен. Смех в том, что на мои предыдущие работы реакция была куда скромнее, или её не было вовсе))) СПАСИБО модели!!!
Работа классная, а вот из-за некрасивого бюста (товарищи, он же подает + кости у грудины проступают) все смазывается. А вот лицо и ноги у модели просто великолепные....
исполнение отличное - летнее утро - это великолепно!
и не просто унылый, а ваще не фотограф...... а если попробовать устроить революцию ввиде
комментариев, в которых нет ничего кроме просьбы оценивать работу фотографа и его навыки, а не внешность форм, то помидорами закидают )))))
Позади засветка, спереди естественно - и всё это нравится.
Юбка напросвет - хорошее решение.
Только можно без самого низа - на середине бедра оставить край.
...
Ща догрузилась на всю высоту и - менее изящно стало
мож, так? <показать кадр>
А что если девушка обнажённая на фотке это сразу фото дня? Или сразу это круто, красиво.....и прочеее.......давайте уже тогда здесь порно сайт откроем........
Насчет сфотоно проф....я б поспорил, фон засвечен, сильно на глаза давит......сама девушка красива, хотя и темновата получилась.
Я понял...Чем больше сиськи,тем фотография удачней.Минимум фото дня обеспеченно.А эта,просто шедевр! А есть у кого больше? Я имел ввиду фотографию...Предлагаю теперь мужикам помериться...изображением дня!!!
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за критику и за хорошие отзывы!!!:-)
Аноним7 July 2009, 19:34:47
Мне вспоминается момент из фильма "Человек с бульвара Капуцинов."Там был момент,как пастор Адамс - Игорь Кваша и Гарри - Олег Табаков,пошли ночью простыню тырить(она же -экран)...И когда они ее(простыню)вытягивали из под спящей Яковлевой.Руки и мысли пастора,были далеко от экрана...И в этот момент Кваша говорит,что бы вернуть пастору рассудок:"Святой отец-опомнись!"
Фотосайтовцы-опомнитесь,вас дома ждут,а вы рейтинг художественность поднимаете.))) Игра света и тени!!!
А че вы все придолбались к этим сиськам! И похлеще тут были.
А то, что одна больше, другая меньше - никто и не заметил?
Т.е., теперь это можно так и оставлять?
Аноним7 July 2009, 21:13:54
Придолбались? Мы не придолбались.А вы о чем,не о них?А какая больше и какая мешает художественности?
Я, ИМХО, хотел услышать мнение профи, а не того кто мимо проходил!
Вы к художественности, вообще, имеете хоть какое-то отношение, или мимо проходил, брякнул и дальше пошел.
У меня, в модели такая же проблема, и она от этого камплексует.
Аноним8 July 2009, 01:49:03
Профи? Кого вы профи считаете,для начала хотел узнать? Да,это проблема,если одна грудь меньше другой...Колосаль...У меня например яички так же разные.Я не комплексую,это нормально! Вам профессиональный маммолог нужен? А еще у нас у "человеков,"руки разные,ноги и все,что парное,так же разное.Передайте своей модели,чтобы не комплексовала,а смело показывала грудь...Я посмотрю,а затем дам свое резюме! Вы только в экран,погромче говорите,чтобы было лучше слышно вас.)))
"У меня например яички так же разные."
Ды это понятно, если б они были одинаковые и висели на одном уровне, мужики бы танцевать не смогли. :)
Спс за ответ.
Комментарии пользователей
вот это модель!!! просто отпад.
Не сказать, что у Вас плохие модели)))
они не плохие, они другие =)
(+к художественности)
И + Ваш уровень как фотографа!!!
и снято мастерски!
Здорово!!!
хороша
Спасибо!
шикарная модель
mda ...
Угуу
хороший снимок!
отличная модель!
я бы с радостью с такой поработал...
Комментарий был удалён
и эт плохо...тут всеж ФОТОсайт, а не ресурс для любителей тела ((((
нет тут уже никакого фотосайта.... одна вывеска....
((((((((((((((((((((( утонула в слезах
Комментарий был удалён
И в других разделах..... Полностью согласен. Смех в том, что на мои предыдущие работы реакция была куда скромнее, или её не было вовсе))) СПАСИБО модели!!!
Комментарий был удалён
!!!
с такими сисями грех в фотодня не попасть)))
что - зАвидно??? ;)
+1
Ах, красота!!!!)))
Шикарный снимок.
Хороша!
что за дырка верху,через которую свет проходит и делает всю картину?
интересно! исполнение понравилось!
Интересная работа.
какое тело!! какой свет!
фото - чудо
красивая работа)
Работа классная, а вот из-за некрасивого бюста (товарищи, он же подает + кости у грудины проступают) все смазывается. А вот лицо и ноги у модели просто великолепные....
исполнение отличное - летнее утро - это великолепно!
епть, да Вы ж не бюст, Вы свет, цвет и композицию чтоли бы отметили.... впечатление, что не на фотосайт попала, а на ........
Нда. Опять сиськи в фото.дня. Кажись это главный критерий, если ты не фотографируешь сиськи - ты унылый фотограф.
ой как мило! ммм...
+1 ))))
и не просто унылый, а ваще не фотограф...... а если попробовать устроить революцию ввиде
комментариев, в которых нет ничего кроме просьбы оценивать работу фотографа и его навыки, а не внешность форм, то помидорами закидают )))))
упс.... это ответ на ком. 22
+10!
=) bravo - dobavit nechego
какие тени суперски
I much regret the mistake... I am sorry...I like the foto..
Позади засветка, спереди естественно - и всё это нравится.
Юбка напросвет - хорошее решение.
Только можно без самого низа - на середине бедра оставить край.
...
Ща догрузилась на всю высоту и - менее изящно стало
мож, так? <показать кадр>
Гуд1
Хороша!!! Вроде я эту модель где - то уже видел!!:)
хорошие сиськи
модель супер..исролнение работы на 10!
девочка-мечта! )))
класс.. а ноги зря забелили.. будто в носочках стоит:)
шикарно !!!
!!!!!!
+100
это я!!! очень приятно читать Ваши коментарии...спасибо
Какая "настоящая"
Иттересная Барышня
что то есть .... но чего то и нет
правильно сказано.
А что если девушка обнажённая на фотке это сразу фото дня? Или сразу это круто, красиво.....и прочеее.......давайте уже тогда здесь порно сайт откроем........
Насчет сфотоно проф....я б поспорил, фон засвечен, сильно на глаза давит......сама девушка красива, хотя и темновата получилась.
Это моя вторая на фото дня. Первая была не обнажённая)))
думаю тут перфектная фигура девушки затмила всем разум.
карточка так себе.особенно обработка,совсем как советская открытка
шикарнейше!
шикарнo!
Вот это действительно правильная летняя фотография. Всем такого лета...
ммм.. какая игра света и тени! :)
Сильнодействующая сансара :)
милая девочка)
Я понял...Чем больше сиськи,тем фотография удачней.Минимум фото дня обеспеченно.А эта,просто шедевр! А есть у кого больше? Я имел ввиду фотографию...Предлагаю теперь мужикам помериться...изображением дня!!!
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за критику и за хорошие отзывы!!!:-)
Мне вспоминается момент из фильма "Человек с бульвара Капуцинов."Там был момент,как пастор Адамс - Игорь Кваша и Гарри - Олег Табаков,пошли ночью простыню тырить(она же -экран)...И когда они ее(простыню)вытягивали из под спящей Яковлевой.Руки и мысли пастора,были далеко от экрана...И в этот момент Кваша говорит,что бы вернуть пастору рассудок:"Святой отец-опомнись!"
Фотосайтовцы-опомнитесь,вас дома ждут,а вы рейтинг художественность поднимаете.))) Игра света и тени!!!
Отличная работа !!!
браво!
!!
А че вы все придолбались к этим сиськам! И похлеще тут были.
А то, что одна больше, другая меньше - никто и не заметил?
Т.е., теперь это можно так и оставлять?
Придолбались? Мы не придолбались.А вы о чем,не о них?А какая больше и какая мешает художественности?
Я, ИМХО, хотел услышать мнение профи, а не того кто мимо проходил!
Вы к художественности, вообще, имеете хоть какое-то отношение, или мимо проходил, брякнул и дальше пошел.
У меня, в модели такая же проблема, и она от этого камплексует.
Профи? Кого вы профи считаете,для начала хотел узнать? Да,это проблема,если одна грудь меньше другой...Колосаль...У меня например яички так же разные.Я не комплексую,это нормально! Вам профессиональный маммолог нужен? А еще у нас у "человеков,"руки разные,ноги и все,что парное,так же разное.Передайте своей модели,чтобы не комплексовала,а смело показывала грудь...Я посмотрю,а затем дам свое резюме! Вы только в экран,погромче говорите,чтобы было лучше слышно вас.)))
"У меня например яички так же разные."
Ды это понятно, если б они были одинаковые и висели на одном уровне, мужики бы танцевать не смогли. :)
Спс за ответ.
приятная работа
Nice!
отличное фото а модель нет слов одни восхищения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классно
СУПЕР!!!!!!!!!!
если отвлечься (хоть это и чертовуски сложно) от модели, то композиция очень хорроша)
Классно! Ещё бы не мерзкое белое виньетирование…
интересное освещение
I like it!!!
Фотографу 3,модели 5
спасибо!!!
:)
прекрасный снимок!