Забавно). Девушка должно быть очень красивая). Есть еще её фотографии?
Шикарно!
Щикарно! ) нравится)
ритм...!... и поменьше бы фотошопа, чтоли... пластмассовая картинка +Х
) а там не много фш...)
красиво, оригинально!
нра!
спасибо всем за то что заглянули и откоментировали..мне приятно что мои работы теперь стоят вашего внимания и благодаря вам всем я расту) Спасибо
!!!
гуд
Нра! Ритмика и динамика!!!
Отл.
интересно
Комментарии пользователей
Забавно). Девушка должно быть очень красивая). Есть еще её фотографии?
Шикарно!
Щикарно! ) нравится)
ритм...!...
и поменьше бы фотошопа, чтоли... пластмассовая картинка
+Х
) а там не много фш...)
красиво, оригинально!
нра!
спасибо всем за то что заглянули и откоментировали..мне приятно что мои работы теперь стоят вашего внимания и благодаря вам всем я расту)
Спасибо
!!!
гуд
Нра! Ритмика и динамика!!!
Отл.
интересно