упс...это уже не актуально с нажатием, что сделано , то сделано.
про пальцы)) - лучше показать аккуратные пальчики из - за спины,
чем резать руку, грубо совершая ошибку,
ну , здесь на сайте :)))) модно инвалидов казать. ;)
Глаза от компа ошалели: час ночи, а я еще на работе! Но я исправилась на предыдущей фотке :))))
А другой в этой серии с нормальной рукой и пальчиками нет?
Комментарии пользователей
!!!
поклон....
) nice
спасибо.
!!!!!!
поклон...
Комментарий был удалён
о потерянном , в завтра.....
Отлично просто!
я рад))
Кайфф!
поклон.)))
Упс... прошу прощения, ошиблась кнопкой. Хотела нажать на "затрудняюсь". Хотя, пальцы из-за спины гляз все-таки режут.
упс...это уже не актуально с нажатием, что сделано , то сделано.
про пальцы)) - лучше показать аккуратные пальчики из - за спины,
чем резать руку, грубо совершая ошибку,
ну , здесь на сайте :)))) модно инвалидов казать. ;)
Глаза от компа ошалели: час ночи, а я еще на работе! Но я исправилась на предыдущей фотке :))))
А другой в этой серии с нормальной рукой и пальчиками нет?
Комментарий был удалён
:)) дааа...
отлично! :)
!!!
настроение... девушка, наверное, в восторге)))
ну, :) както так...
дешевненько! Понрвилось!
horoshaja ...
поклон...
ммм
!!!!!!!!!!!!
задумчивая
дааа..
Комментарий был удалён
спасиб))
Отлично!
:))
bis26
Sergey_A
Павел Гонтарь (pitbul)
спа си бо ! )
пальчики зря спрятала
ну про остальное уже
все давно написано
)))))))
!!!
поклон....
здорово...
спасиб...
как всегда круть!
Чудесно!
Нежная и красивая работа!
!!!!!!!