Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Wood fairy...
5349человек
Загружена 05.07.2009 16:08 Рубрика «Ню (18+)»
7 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

benny_hill 5 July 2009, 16:11:43

с такими девчонками да в карпаты)))
небось ещё на кабриалете)
по фото - не нравится берёза на переднем плане.
её не должно тут быть на мой взгляд!

Vitaly Smirnov www.vitalys.ru 5 July 2009, 16:13:30

Слишком люблю природу, рука не поднялась сломать березку=)))

Pavel Karma 6 July 2009, 11:53:11

Против берёзки нечего не имею, а вот сухую ветку пересекающую ноги точно нужно было сломать

Vitaly Smirnov www.vitalys.ru 5 July 2009, 16:12:31

Коллеги!
На следующей недели открывается моя первая фотостудия.
На данный момент уже есть 2 рабочии площадки по 60 кв. м.
Студия находиться в 100 метрах от станции метро Дубровка.
Первые две недели стоимость съемочного часа будет в 2 раза меньше среднерыночных расценок.
Если кого то заинтересует данное предложение, пишите в личку!

Dims_L 5 July 2009, 20:42:41

комарики и клещи куда вы смотрите)))

Аноним 5 July 2009, 23:57:54

Расставить бы ей ножки и впендюрить в пипиську и попопку!!! Прямо под елкой!

Pavel Karma 6 July 2009, 11:52:08

как избавить фотосайт от этих уродов-комментаторов??? Надоели :(

Vitaly Smirnov www.vitalys.ru 7 July 2009, 02:24:08

Запретить комментровать не зарегистрированным пользователям =)
Пусть пишут... Ума им это не прибавит, а нам надо просто не обращать на них внимание..

Сергей Порфирьев 9 July 2009, 21:56:02

Может так?<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям