Коллеги!
На следующей недели открывается моя первая фотостудия.
На данный момент уже есть 2 рабочии площадки по 60 кв. м.
Студия находиться в 100 метрах от станции метро Дубровка.
Первые две недели стоимость съемочного часа будет в 2 раза меньше среднерыночных расценок.
Если кого то заинтересует данное предложение, пишите в личку!
Комментарии пользователей
с такими девчонками да в карпаты)))
небось ещё на кабриалете)
по фото - не нравится берёза на переднем плане.
её не должно тут быть на мой взгляд!
Слишком люблю природу, рука не поднялась сломать березку=)))
Против берёзки нечего не имею, а вот сухую ветку пересекающую ноги точно нужно было сломать
Коллеги!
На следующей недели открывается моя первая фотостудия.
На данный момент уже есть 2 рабочии площадки по 60 кв. м.
Студия находиться в 100 метрах от станции метро Дубровка.
Первые две недели стоимость съемочного часа будет в 2 раза меньше среднерыночных расценок.
Если кого то заинтересует данное предложение, пишите в личку!
комарики и клещи куда вы смотрите)))
Расставить бы ей ножки и впендюрить в пипиську и попопку!!! Прямо под елкой!
как избавить фотосайт от этих уродов-комментаторов??? Надоели :(
Запретить комментровать не зарегистрированным пользователям =)
Пусть пишут... Ума им это не прибавит, а нам надо просто не обращать на них внимание..
Может так?<показать кадр>