Красивая модель и фото. Имхо - юбка как-то не к месту смотрится.
Блеск! - ослеплён... Спасибо
Рыжая-бесстыжая :)) С юбкой всё нормально. Но вот часы и прочее следует снимать конечно...
Комментарии пользователей
Красивая модель и фото. Имхо - юбка как-то не к месту смотрится.
Блеск! - ослеплён... Спасибо
Рыжая-бесстыжая :))
С юбкой всё нормально. Но вот часы и прочее следует снимать конечно...