Рубрика «Ню (18+)»

Еще
:-)))
3634человека
Загружена 05.07.2009 16:19 Рубрика «Ню (18+)»
19 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф С 5 July 2009, 17:38:51

Сколько темперамента............!!!!!!

ingosha 5 July 2009, 19:49:27

++

Люлюка 5 July 2009, 20:20:03

Хорошая работа!

Дюк де Салье 5 July 2009, 21:03:16

темпераментно !

maverick-77 5 July 2009, 22:04:28

симпатично получилось!!!!

Alexander Ivanov (mrcapric) 6 July 2009, 00:36:21

суперские эмоции!!

Aleksiy 6 July 2009, 00:43:25

Хорошо! И навевает осеннее настроение! +5 за художественность!

Ксения Тулинова 6 July 2009, 06:38:49

В цвете - нравилось больше. Но так тоже неплохо)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 10 July 2009, 12:33:53

ОТЛИЧНО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям