красиво..
Очень хорошо!
Ихтиандра вызывает )?
!!!
В принципе понравилась, хотя не уверен по-поводу правильного решения применения ширика.
небо просто супер, да и вид в общем, девушку бы я убрала
Такое приятное небо, и, вдруг, девушка из Бухенвальда :(
Эмоциональный кадр!
Небо шикарное! Цвета сочные такие! Растянули зря все-таки, думаю... Хотя, оригинально)
Комментарии пользователей
красиво..
Очень хорошо!
Ихтиандра вызывает )?
!!!
В принципе понравилась, хотя не уверен по-поводу правильного решения применения ширика.
небо просто супер, да и вид в общем, девушку бы я убрала
Такое приятное небо, и, вдруг, девушка из Бухенвальда :(
Эмоциональный кадр!
Небо шикарное! Цвета сочные такие! Растянули зря все-таки, думаю... Хотя, оригинально)