ммммммммм..........
"Все мужики - сволочи, носить нечего..."
Кстати,
это мужчина или женщина?
Где-то такую фоту я уже видел....
Вспомнил !!!! www.photosight.ru/photos/3280199/
Справедливости ради, должен сказать, что всё сказаное мною выше
относиться ТОЛЬКО к работе фотографа.
К личным или внешним данным МОДЕЛИ мой коментарий не имеет ни какого отношения!
:)) !!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
лицо от другого человека....
Девушка удивила
злая какая-то...
ммммммммм..........
"Все мужики - сволочи, носить нечего..."
Кстати,
это мужчина или женщина?
Где-то такую фоту я уже видел....
Вспомнил !!!! www.photosight.ru/photos/3280199/
Справедливости ради, должен сказать, что всё сказаное мною выше
относиться ТОЛЬКО к работе фотографа.
К личным или внешним данным МОДЕЛИ мой коментарий не имеет ни какого отношения!
:)) !!