оч рада, что вам нравится снимок :)
Динамично, хорошая работа.
Красиво, удачный ракурс.
суперски
Красиво, но мне кажется горизонт немного завален. ИМХО
Супер! В ней много жизни...)
класнно...
Комментарии пользователей
оч рада, что вам нравится снимок :)
Динамично, хорошая работа.
Красиво, удачный ракурс.
суперски
Красиво, но мне кажется горизонт немного завален. ИМХО
Супер!
В ней много жизни...)
класнно...