Рубрика «Ню (18+)»

Еще
no name
5311человек
Загружена 05.07.2009 12:28 Рубрика «Ню (18+)»
51 Художественно
2 Оригинально
9 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Wood 5 July 2009, 12:32:37

красиво

проф.Персикофф 5 July 2009, 12:37:49

Отличная стилизация!

А. Хлеборобов 5 July 2009, 15:22:31

Согласен

Angel Muun ºº 5 July 2009, 13:14:19

Красота!!!

Андрей Пономарев 5 July 2009, 13:23:19

Здорово

D'Lin@r 5 July 2009, 13:35:55

Роскошно! в избранные!

Alexander Rogozin 5 July 2009, 14:03:58

добротно!

Mishiko 5 July 2009, 16:00:14

отлично!!!

Elena Kutsova 5 July 2009, 17:50:51

Все фотографии автора порадовали! Однозначно художественно)

Timurzyan 5 July 2009, 18:30:34

Просто нет слов! Замечательно!

Александр Крикун 5 July 2009, 20:10:45

стилизация супер!

korsun 5 July 2009, 20:48:07

Замечательно!

Посадский Феликс 5 July 2009, 21:50:45

Да, очень!!!

Алексей_Ковалёв 5 July 2009, 21:54:20

nra

ЙожжЫк 6 July 2009, 11:37:30

Красиво!!!!

agriss 6 July 2009, 12:38:05

obrabotka super ... nravitsa rabota ...

Николай Кудин 6 July 2009, 15:11:34

!

Николай Тарханов 6 July 2009, 15:15:09

Стильно:)

TOTORO_RUSLAN 6 July 2009, 15:32:32

Превосходно!

Павел Титович 6 July 2009, 15:38:59

Спасибо всем заглянувшим.

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 6 July 2009, 17:05:56

очень приятная работа

apex 6 July 2009, 19:07:28

На привью выглядит как археологические раскопки :))
Хорошая работа.

Andrej Mironov 6 July 2009, 20:07:38

Скульптурно!

Dmitriy Ivashchenko 6 July 2009, 22:13:46

Чёрт... !!!!
Вот люблю такие штучки....
Немного жаль. что без "рамки"...
и пятки у дамы ......
грязноватые... :)) (ну да этого всё равно ни кто не заметил) :))
Чудная карточка!

wind_of_change 12 July 2009, 10:57:56

привет белгородцам!
хорошая карточка )

Natalia Kazakova 12 July 2009, 23:08:57

супер!

Сергей Лар. 8 August 2009, 00:20:48

классные обьемы ...

painteroffblood 10 September 2009, 21:59:39

i na etoi fotke snova samoe temneee mesto s belim na taburetke !!!! rezat !!!! ili osvetlyat sovsem ne garmoni4no s etoi dolbanoi taburetkoii smotritsa, uberaim i budet super !!!1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям