Чёрт... !!!!
Вот люблю такие штучки....
Немного жаль. что без "рамки"...
и пятки у дамы ......
грязноватые... :)) (ну да этого всё равно ни кто не заметил) :))
Чудная карточка!
i na etoi fotke snova samoe temneee mesto s belim na taburetke !!!! rezat !!!! ili osvetlyat sovsem ne garmoni4no s etoi dolbanoi taburetkoii smotritsa, uberaim i budet super !!!1
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво
Отличная стилизация!
Согласен
Красота!!!
Здорово
Роскошно! в избранные!
добротно!
отлично!!!
Все фотографии автора порадовали! Однозначно художественно)
Просто нет слов! Замечательно!
стилизация супер!
Замечательно!
Да, очень!!!
nra
Красиво!!!!
obrabotka super ... nravitsa rabota ...
!
Стильно:)
Превосходно!
Спасибо всем заглянувшим.
очень приятная работа
На привью выглядит как археологические раскопки :))
Хорошая работа.
Скульптурно!
Чёрт... !!!!
Вот люблю такие штучки....
Немного жаль. что без "рамки"...
и пятки у дамы ......
грязноватые... :)) (ну да этого всё равно ни кто не заметил) :))
Чудная карточка!
привет белгородцам!
хорошая карточка )
супер!
классные обьемы ...
i na etoi fotke snova samoe temneee mesto s belim na taburetke !!!! rezat !!!! ili osvetlyat sovsem ne garmoni4no s etoi dolbanoi taburetkoii smotritsa, uberaim i budet super !!!1