Кросс
на превьюшке смотрелось интересно а большая...никак к тому же качество
а что не так с "качеством"? )))
Да всё хорошо) рекомендовал за (Х)
классная фотка!
Очень здорово! Модель красивая, и очень нравится рельефность.
согласен с первым коментом....... фотография очень большая - целеком не воспринять..... и на самом деле мятый фон и некоторые шумы........
А если в ЧБ и с хорошим зерном?
нравится и цветом (кросс!!!), и изогнутостью. кстати про кросс и ассоциации... а модель то на кэйт мосс похожа... эдакая английская роза.
Комментарии пользователей
на превьюшке смотрелось интересно
а большая...никак
к тому же качество
а что не так с "качеством"? )))
Да всё хорошо) рекомендовал за (Х)
классная фотка!
Очень здорово! Модель красивая, и очень нравится рельефность.
согласен с первым коментом....... фотография очень большая - целеком не воспринять..... и на самом деле мятый фон и некоторые шумы........
А если в ЧБ и с хорошим зерном?
нравится и цветом (кросс!!!), и изогнутостью.
кстати про кросс и ассоциации... а модель то на кэйт мосс похожа... эдакая английская роза.