Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Июль
2556человек
Загружена 05.07.2009 14:30 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лиза О. 5 July 2009, 14:31:51

на превьюшке смотрелось интересно
а большая...никак
к тому же качество

s_w 5 July 2009, 14:34:08

а что не так с "качеством"? )))

cooleekoff 6 July 2009, 17:23:33

Да всё хорошо) рекомендовал за (Х)

s_w 5 July 2009, 14:32:23

классная фотка!

kubiks 5 July 2009, 14:32:46

Очень здорово! Модель красивая, и очень нравится рельефность.

Виктор Юдин 6 July 2009, 00:32:18

согласен с первым коментом....... фотография очень большая - целеком не воспринять..... и на самом деле мятый фон и некоторые шумы........

igmal 12 July 2009, 10:54:23

А если в ЧБ и с хорошим зерном?

--''--,,--@ 20 July 2009, 10:03:03

нравится и цветом (кросс!!!), и изогнутостью.
кстати про кросс и ассоциации... а модель то на кэйт мосс похожа... эдакая английская роза.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям