Комментарий был удалён
достойное название, симпатичное фото
:-)
:)))))
вот все здорово, только не пойму, куда девалась тень от левой ноги...?
Сам, только-что заметил и удивлён! внатуре, куда она подевалась!?!?!
Ха - потделка!
В окошке бабульки не хватает:))
Значится, монтаж!
Хорошо потер
+++
Про тень. На ногу падала тень от фонарного столба, поглощая тень от ноги, в тоже время рисуя жирную диагональ на асфальте, сильно мешающую... Я убрал её, не пропустив нюанс с ногой.... Спасибо что обнаружили!
Да, земляк - молодцом!
супер!
:)) !!
Встретите интересную женщину - хватайте и несите домой!
Мы так и делаем...
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
достойное название, симпатичное фото
:-)
:)))))
вот все здорово, только не пойму, куда девалась тень от левой ноги...?
Сам, только-что заметил и удивлён! внатуре, куда она подевалась!?!?!
Ха - потделка!
В окошке бабульки не хватает:))
Значится, монтаж!
Хорошо потер
+++
Про тень. На ногу падала тень от фонарного столба, поглощая тень от ноги, в тоже время рисуя жирную диагональ на асфальте, сильно мешающую... Я убрал её, не пропустив нюанс с ногой.... Спасибо что обнаружили!
Да, земляк - молодцом!
супер!
:)) !!
Встретите интересную женщину - хватайте и несите домой!
Мы так и делаем...
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!