Друзья! Продаю камеру Nikon D300 в комплекте с очень приличным Tamron 17-50/ 2,8. Камера на гарантии (ей всего 1 год), объектив с большой скидкой. Снимки этой камерой вы видели неоднократно)) Прекрасная матрица, полезная функция очистки от пыли, профессиональный ресурс затвора... Вобщем у меня впечатления очень хорошие, выставочные работы "звонкие" и пластичные. http://photoawards.ru/contests/11677/photos/120621?p...[user_id]=1394#photo
http://vkontakte.ru/photo2545043_130885236
http://vkontakte.ru/photo2545043_129331362?
http://vkontakte.ru/photo2545043_128616925?
http://www.photosight.ru/photos/3223469/?from_member
Отлично! Но выражение лица блондинки и положение головы... можно было бы посмотреть варианты...хотя на любителя:) В работе есть взаимодействие...Здорово!
Комментарии пользователей
ТЕХНИЧНО!
Крутая фотография
супер
ну сопсвенно чем еще занимаца двум голым дивкам сидящим в луже, как не расписывать сиси друг дружки имитациями узора мауи)))
Точно, чем же еще сидя голой заднецей в луже заниматься
Красиво!
ваще!
!!!!!
стиль выдержан, теневой рисунок отличный, композиция, но фотография без души...
На переднем плане труп? звините
(испугано) - Где??
Типун Вам на язык за такое. Симпатишные деушки. Просто одна немного замерзла.
++
Браво!
КЛАСС!
нра
!!!
Приезжайте к нам (в Израиль) со своими мастер-классами!
super ...
Друзья! Продаю камеру Nikon D300 в комплекте с очень приличным Tamron 17-50/ 2,8. Камера на гарантии (ей всего 1 год), объектив с большой скидкой. Снимки этой камерой вы видели неоднократно)) Прекрасная матрица, полезная функция очистки от пыли, профессиональный ресурс затвора... Вобщем у меня впечатления очень хорошие, выставочные работы "звонкие" и пластичные. http://photoawards.ru/contests/11677/photos/120621?p...[user_id]=1394#photo
http://vkontakte.ru/photo2545043_130885236
http://vkontakte.ru/photo2545043_129331362?
http://vkontakte.ru/photo2545043_128616925?
http://www.photosight.ru/photos/3223469/?from_member
Отлично! Но выражение лица блондинки и положение головы... можно было бы посмотреть варианты...хотя на любителя:) В работе есть взаимодействие...Здорово!
Какой ты суперский:)
Спасиб, снежное солнышко))))
хорошо сидит!!
Увы, это уже несколько не Кривцов...
!!!!