Хорошо! свет понравился! не нравится только, что условия домашне-плинтусные!
удачныйкадр.........
Неплохо....
Комментарии пользователей
Хорошо! свет понравился! не нравится только, что условия домашне-плинтусные!
удачныйкадр.........
Неплохо....