...
Красиво. Хорошо, что не отфотошопили все как перфект!:)
а "ню" осталось спереди...
Сверху пространство у меня сомнение вызывает.....может резануть....а может и нет... Красиво!
боже какая спинка!!! шикарная работа!
Комментарии пользователей
Красиво. Хорошо, что не отфотошопили все как перфект!:)
а "ню" осталось спереди...
Сверху пространство у меня сомнение вызывает.....может резануть....а может и нет...
Красиво!
боже какая спинка!!! шикарная работа!