Рубрика «Ню (18+)»

Еще
16 недель Ирина Галицына, Валентина, Irina Galitsina, Valentina, domai, met-art, nud-art, galitsin-news, galitsin valentina, n-u-d-e.us, irina pischasova,
16416человек
Загружена 05.07.2009 00:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Ирина Галицына, Валентина, Irina Galitsina, Valentina, domai, met-art, nud-art, galitsin-news, galitsin valentina, n-u-d-e.us, irina pischasova,
17 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вот и соседство в разделе оказалось тематическое...

Аноним 9 July 2009, 19:49:27

Какая прелесть! Я был очень расстроен когда с Галциным обошлись так жестко. На его сайтах были такие красивые материалы. Мне кажется красотой человека не испортишь. Хотел бы с ним познакомиться хотя бы через Инет. А если бы увидеть что-нибудь из нового, то еще лучше. Галицин, ты везучий гений. А Иришка - это женщина о которой можно только мечтать. Успехов друзья!
И еще. Каждый смотрит и витдит только то что способен увидеть и до чего дорос. Кто-то порнуху, а кто-то эстетику.

Аноним 9 July 2009, 19:53:33

Кто со мной согласен пишите: [email protected]
Если напишет Галицин буду очень рад.
Свободу Юрию Деточкину!!!

Александр Павлий 5 July 2009, 00:31:20

Состояние то прекрасное.
на лице уже заботы ))

Что делать, жизнь в нашей стране безоблачной не назовешь. Я очень хочу чтобы грусть и следы забот ушли с любимого лица.

Glam 5 July 2009, 03:07:28

не больше? :-)
Крупный плод?

Мальчик...

Styush 5 July 2009, 04:01:34

:)
esli ne trudno, prisilajte ssilku na kazhduju Vashu sledujushhuju rabotu. mne interesno:)
udachi.

После долгого вынужденного перерыва в фотографии, я как то новые работы стеснялся выставлять. Поэтому ваш отзыв и поддержка очень для меня ценные. Сам пишу очень мало положительных отзывов,но ваши работы все жду с нетерпением и они меня очень радуют.

Kn. A.V. 5 July 2009, 06:24:35

Со мною вот что происходит...
Прелесть, что за работа!

Спасибо!

Timurzyan 5 July 2009, 08:26:52

Женщины в этот период так прекрасны, такие красавицы, я просто в бешеном восторге!!! Только на лице легкая грустинка? или озабоченность?

Женщины в этот период действительно красавицы. Еще они начинают командовать. Начинают говорить "Мы", так мило...Грустинка пока не проходит. Если вам интересно, то из за этого http://galitsina.blogspot.com/

comod 7 July 2009, 10:00:07

Банальности говорить не хочется... Вы просто молодцы, что выстояли. Молодцы что не сломались. Рад возвращению к творчеству. Про оппонирующую сторону ничего говорить не буду, и так всё понятно. Ждем новых работ!

ingosha 5 July 2009, 08:39:47

+

Удалён 5 July 2009, 09:32:46

Комментарий был удалён

И вам спасибо. Может быть получиться выбраться в Москву, у Саши Шахабалова сфотографировать наш портрет семейный...

Apelcin 5 July 2009, 11:08:21

!!! буду следить!

Дмитрий Акимов (geen) 5 July 2009, 15:43:46

красиво !!!

Удалён 5 July 2009, 18:13:38

Комментарий был удалён

В больницах тоже пришлось поваляться на первых месяцах, но это кухня. Занавесок у меня нет во всей квартире, в студии тоже не было...

alex2001 6 July 2009, 16:34:59

Супер ! Иришке привет и здоровья побольше

Спасибо, бережем теперь здоровие!

Вадим Ростовский 2 August 2009, 14:29:41

Классно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям