16416человек
Загружена 05.07.2009 00:15
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Ирина
Галицына,
Валентина,
Irina
Galitsina,
Valentina,
domai,
met-art,
nud-art,
galitsin-news,
galitsin
valentina,
n-u-d-e.us,
irina
pischasova,
17
Художественно
2
Оригинально
1
Технично
7
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Вот и соседство в разделе оказалось тематическое...
Какая прелесть! Я был очень расстроен когда с Галциным обошлись так жестко. На его сайтах были такие красивые материалы. Мне кажется красотой человека не испортишь. Хотел бы с ним познакомиться хотя бы через Инет. А если бы увидеть что-нибудь из нового, то еще лучше. Галицин, ты везучий гений. А Иришка - это женщина о которой можно только мечтать. Успехов друзья!
И еще. Каждый смотрит и витдит только то что способен увидеть и до чего дорос. Кто-то порнуху, а кто-то эстетику.
Кто со мной согласен пишите: [email protected]
Если напишет Галицин буду очень рад.
Свободу Юрию Деточкину!!!
Состояние то прекрасное.
на лице уже заботы ))
Что делать, жизнь в нашей стране безоблачной не назовешь. Я очень хочу чтобы грусть и следы забот ушли с любимого лица.
не больше? :-)
Крупный плод?
Мальчик...
:)
esli ne trudno, prisilajte ssilku na kazhduju Vashu sledujushhuju rabotu. mne interesno:)
udachi.
После долгого вынужденного перерыва в фотографии, я как то новые работы стеснялся выставлять. Поэтому ваш отзыв и поддержка очень для меня ценные. Сам пишу очень мало положительных отзывов,но ваши работы все жду с нетерпением и они меня очень радуют.
Со мною вот что происходит...
Прелесть, что за работа!
Спасибо!
Женщины в этот период так прекрасны, такие красавицы, я просто в бешеном восторге!!! Только на лице легкая грустинка? или озабоченность?
Женщины в этот период действительно красавицы. Еще они начинают командовать. Начинают говорить "Мы", так мило...Грустинка пока не проходит. Если вам интересно, то из за этого http://galitsina.blogspot.com/
Банальности говорить не хочется... Вы просто молодцы, что выстояли. Молодцы что не сломались. Рад возвращению к творчеству. Про оппонирующую сторону ничего говорить не буду, и так всё понятно. Ждем новых работ!
+
Комментарий был удалён
И вам спасибо. Может быть получиться выбраться в Москву, у Саши Шахабалова сфотографировать наш портрет семейный...
!!! буду следить!
красиво !!!
Комментарий был удалён
В больницах тоже пришлось поваляться на первых месяцах, но это кухня. Занавесок у меня нет во всей квартире, в студии тоже не было...
Супер ! Иришке привет и здоровья побольше
Спасибо, бережем теперь здоровие!
Классно.