Рубрика «Ню (18+)»

Еще
этюд в теплых тонах
11495человек
Загружена 05.07.2009 04:53 Рубрика «Ню (18+)»
29 Художественно
1 Оригинально
7 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 5 July 2009, 06:20:25

Вот сейчас она махнет рукой, и скажет: да-ну его нафиг :)

проф.Персикофф 5 July 2009, 06:37:01

это кого его? :)

Angel Muun ºº 5 July 2009, 11:30:12

Я думаю сало :)

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:33:02

не внял, какое сало? :)

Timurzyan 5 July 2009, 08:19:11

Хорошая НЮшка!

ingosha 5 July 2009, 08:35:30

horosho

D'Lin@r 5 July 2009, 09:36:11

Уау!!! Давно я такой "растительности!" не наблюдал!!! А в целом очень даже ничего!

Аноним 5 July 2009, 11:59:14

Шикарная модель! Модель для творцов с хорошим вкусом.Таких настоящих и натуральных, любили в своем творчестве затрагивать,лучшие из лучших.А то, уже рябит перед глазами ,повальное увлечение женского пола,в игру-находка для педофила.

Вадим Ростовский 5 July 2009, 17:24:03

А давайте все и мыться перестанем, и бриться, и стричься... И будем похожи на больших и волосатых обезьян! :)

Аноним 5 July 2009, 21:26:44

Вы написали,что-то очень глупое.Человек,является частью природы.Это быстрей можно написать тем,кто удаляет волосы с лобка.Что это им,лень мыться.Или,что они живут в пустыне,где нет воды или нет поблизости колодца.Так как за волосами,нужен хороший и тщательный уход.Во всех африканских племенах женщины удаляют волосы.Так же,как и мужчины делают обрезание.Но для многих наций,это стало религиозным культом.Это все от-туда,что касается гигиены.Переделывают свою природу те люди,которые видят красоту в ее усложнение.Гидроперитные волосы,интимные стрижки,силиконовые губы и грудь...Это все из одной оперы.Интересно было бы взглянуть,на картины Модильяни.Или надо было бы сказать ему:"Старина,что-то она не бритая,значит и не мытая.Пусть в салон на эпиляцию запишется к Звереву!" Роден,Климт,Эгон Шиль и многие другие.Всем срочно отправить своих моделей в душ и на интимную стрижку.Кому бабочку сделают,кому крестик,кому усики фюрера...Лучшим мировым фотографам и кино режиссерам,так же рекомендуем обстричь актрис,под порно звезд нашего времени.А то народ еще подумает,что у них проблемы с водой.И мужикам,так же рекомендуем оболваниться по всему телу,так как все настоящие гусары из "Красной шапочки" так ходят.Гладкошерстные и в стрингах.
Человек-это и есть зверь.А лобковые волосы являются вторичным,половым признаком.Отделяющим девочку,от женщины.Мальчика,от мужчины.И гигиена,тут не причем.Мыться надо по чаще,тогда и таких ассоциаций не будет.Без полая физиология на фотографиях,это уже визуальная фальшь.

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:42:19

спасибо , Andy, за столь подробный комментарий.

ЙожжЫк 6 July 2009, 11:31:46

резанули, так резанули!!!!

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:29:05

Вадим, я именно так и поступаю.
" Друзья, давайте все умрем....."

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:26:05

Спасибо всем за отклики и комментарии. Не мог представить, что фота вызовет дискуссию о гигиене :).
К слову, эта совершенно замечательная и открытая девушка работает маляром, в счастливом замужестве, в свободное время пишет книгу, ну и моделирует иногда. Ходить по салонам, вероятно, нет ни желания, ни денег, ни времени, ни необходимости. :).

Аноним 5 July 2009, 23:42:00

Адресок не дадите маляра? А то мне надо потолок покрасить,стены отштукатурить...Ну и сфотографировать! )))

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:44:04

Нельзя смешивать поэзию и прозу. Либо - либо. :).

Аноним 5 July 2009, 23:45:29

Выбираю искусство!

проф.Персикофф 5 July 2009, 23:58:00

!!!

Аноним 6 July 2009, 00:25:40

Уважаемый(ая),Andy! Спешу вас заверить,что попытка убедить в необходимости растительности в интимных зонах, в таком зашкаливающем количестве,является попыткой скрыть СВОИ КОМПЛЕКСЫ.
Не подвергая никаким сомнениям,что перед нами искусство ,глупо отрицать ,что с волосами выше риск развития нежелательных последствий потоотделения например. Не потеют мертвые! подобные заросли будут неприменно задерживать запахи. Это все лишь один из кучи минусов.Сразу понятно,что с потрясающим миром орального секса в случае таких мыслей человек не знаком.Жить в комплексах скучно. По поводу моделей великих художников. Искусство бывает разное,и далеко не всегда воспринимается всеми одинаково. Как у моделей одежды есть совсем не носибильный от кутюр. Если так трепетно относиться к ВТОРИЧНЫМ половым признакам,то зачем же у девушки-модели выщипаны брови,сделан макияж и т. д. По поводу мужчин спорно нужно ли что-то делать с волосами.

Аноним 6 July 2009, 00:31:16

"Вы написали,что-то очень глупое.Человек,является частью природы" Любые подобные высказывания в столь жесткой критичной форме по отношению к незнакомому человеку являются доказательством не самого лучшего психоэмоционального состояния,которое скорее всего обусловлено нехваткой большого опыта в сексе. Каждый человек имеет право на свое мнение

Аноним 6 July 2009, 01:09:35

Отец,мне кажется,что ты не в себе! Сходи к врачу...Если написал глупость,то причем тут нехватка секса и не самое лучшее психоэмоциональное состояние.Какая связь? Иди мыться,подмываться,а с утра к доктору! У кого чего на уме,то о том и пишет.Виртуал любвеобильный,любитель орального времяпрепровождения. Самому не смешно?

Аноним 6 July 2009, 01:11:52

И еще Сергей,никто не понял,что вы Вадим! )))

Вадим Ростовский 7 July 2009, 13:57:29

Маразм. Я только что прочитал ваш комментарий и ничего бы не написал, если бы меня не обозвали другим человеком. Такая же мысль и у меня была, что Вы - проф. Персикофф.

Аноним 6 July 2009, 01:00:21

Хм-м,комплексы??? Какая связь между натуральностью(волосами) и СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ.То,что вы
написали,подтверждает,чтобы не потело и не благоухало,чаще нужно подмываться! ))) И тогда вам "нежелательные последствия" не страшны.Вопрос...Зачем волосы растут на голове,брови,ресницы,на лобке? Волосы несут как раз защитную функцию.Мало ли что-нибудь залетит,не туда куда нужно.))) Оральный секс? Вы же не волосы лижите и щиплете,как травку.Т.к в той зоне куда...волос нет.Так же как и мужчины на детородном ... По поводу мужчин спорно нужно ли что-то делать с волосами(так написали вы). Вот вы и спорте,а я буду ходить как мужик волосатым! А вы можете и дальше спорить.Мужчина вы или может,почти мужчина.А мне нравятся женщины,а не девочки.Я не педофил.Волосы на лобке у женщин у всех разные.Разной формы роста,цвета,запах...И это хорошо.А без запаха лодошку можете полизать,стакан стеклянный подойдет или тарелка,но и их надо помыть перед употреблением.Думаю,что у меня сплошные комплексы.Раз мне бритые не нравятся.)))
МОЙДОДЫР- Корней Чуковского в детсте читать надо было.

Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.

Ты один не умывался
И грязнулею остался,
И сбежали от грязнули
И чулки и башмаки.

"Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!"

Тут и мыло подскочило
И вцепилось в волоса,
И юлило, и мылило,
И кусало, как оса.

А от бешеной мочалки
Я помчался, как от палки,
А она за мной, за мной
По Садовой, по Сенной.


Вадим Ростовский 7 July 2009, 14:04:31

Кстати, я имел в виду не гигиену, а чисто эстетическое впечатление.
Согласен с Вами, что волосы в определённых местах - вторичные половые признаки. Поэтому, на мой взгляд, стыдно ходить мужику без майки с волосатым торсом. Волосатые места на неволосатом теле невольно притягивают взгляд. Понятно, что чем выше волосатость тела, тем больше способность к размножению - гормоны дают себя знать.
И на мой же взгляд, чем меньше волос на теле, тем дальше человек уходит от своего дальнего предка. В будущем - все будут абсолютно лишены волос, как предсказывают учёные. И голова будет абсолютно лысая и яйцеобразная. К тому времени, думаю, уже не будет желающих цеплять себе меховые парички на разные места тела, притягивающие взгляд.
Не собирался я писать тирад, но Вы заставили.

офигенное фото!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 6 July 2009, 05:13:10

то, что автор допускает к себе ( к фото) - чюжих - это его выбор , это его смелость.
мне это фото не нра! и нра!
хорошо получилось : лицо и верхняя рука.
остальное- не знаю.

проф.Персикофф 6 July 2009, 05:39:00

спасибо за комментарий, это интересно - нра-ненра.

Аноним 6 July 2009, 10:20:07

Свой...Рубаха-парень! хорошо получилось : лицо и верхняя рука.
остальное- не знаю.
Остальное...занимает треть снимка.)))
А другая рука,с остальным плохо?!
И нашим,и вашим,за три рубля спляшим!

Дмитрий Акимов (geen) 6 July 2009, 11:06:43

да полно уж юродствовать ( никто не подаст) - интереснее говорить с автором , чем - с мимо которые....

Аноним 6 July 2009, 11:22:52

Говорить,через экран что ль? Непонятно как у вас это получается.Взял экран и говорю с ним... НЕ надо лицемерить в своих комментариях.Это интернет и люди в сети списываются(пишут)друг другу.И могут выдавать себя за кого угодно.От этого они настоящими не становятся.Вы такой же виртуал,как многие другие.Ник-geen ,под ним написано Дима.А я Вася,Мимо проходил и т.д. Смысл от этого не меняется.Не надо лицемерить.

Boris Bukhman (photodom.com) 6 July 2009, 10:25:55


* ОТЛ *

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 July 2009, 11:58:45

не очень

проф.Персикофф 7 July 2009, 01:18:05

Что-то конкретное?

Виктор Рыбаченко 7 July 2009, 12:37:06


Смею допустить. что автор снимал фото не про лобковые волосы. Зачем такая крупная дискуссия по вопросу потоотделения и задерживания запахов в зарослях?

Позволю себе, пан профессор, заметить, что линия тела красива, тональность приятная, модель естественная. Как вы пояснили, она не из мира салонов, и это надо принимать, ибо таковых подавляющее большинство.
Отдавая должное модницам со стрижками, большинство из нас любит вот таких естественных. Заверяю вас, что и с миром орального секса они знакомы, и дорогу к ним в зарослях мы находим - даже ночью. представьте.

А фигурка-то летящая, а? Это уже заслуга пана профессора.
Удачи модели и автору!
Голосую.

Сергей Порфирьев 9 July 2009, 21:28:19

Здорово вышло... Красиво...

Игорь Бабак 9 July 2009, 21:39:41

!!!

Anton Kuznetsov 24 November 2009, 10:49:34

очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям