Хорошая работа,только почему голова обрезана?
девушке голова вообше не особо нужна )))
Хорошо раставлены акценты. Красиво. Видны границы обработки
!!!
вот какие мои землячки красавицы) а земляки- красавцы!)) классное все)
а где шрамы?
Я тоже границы обработк увидел, а впрочем работа понравилась!
присоединяюсь
Красиво, а где следы от крыльев?)))
Комментарий был удалён
это строчка из песни наутилуса "крылья"
шикарная !!
Очень мило!
+
5+++
.. где твои крылья?
притягательна!
<!--CROP(311.6999816894531,698.5,319.3000183105469,238.5)--> Это вмешательство фотошопа? Эта линия вроде не должна так изгибаться...
просто и со вкусом!!! отличная карточка!
а и не важно с фотошопом здесь фигура или нет. просто красиво. изящно и сексуально.
На спине, где талия, не в порядке-есть жировые не эстетичные складки, они просто бросаются в глаза, что ж вы мужики, не видите?
да ладно вам, не все идеально. там если есть какие-то "складки", то их видно по минимуму. в самом фото, возможно, был какой-то потенциал, но блин...такая некачественная обработка его убила. я до сих пор удивляюсь логике выставления фото дня...
соглашусь с вами.
Девушка, у вас нет чтоль нигде никаких складок? потерпите - будут!)
читаю такие вот комменты про складки и поневоле думаю- боже мой- пусть ужо дуро живет, но хотя бы не размножается... где складки? эстетичка)))
оч нравятся такие вот попографии!! :)
ЛУчшая попка за неделю. Притом - с уважением к Модели
хороша!!
"это" - фото ??????????
Хорошее фото, загубленное фШ...за НП спасибо, в теме!
* ОТЛ *
Нравится!
super ...
Фигуристая Хорошо
Красота:)
Хорошее фото.
:Катерина Весна- Вы считаете это жировыми складками?Странная Вы.Это мышцы! Р.S. Зависть штука нехорошая...
Женственная... Настоящая...
Комментарии пользователей
Хорошая работа,только почему голова обрезана?
девушке голова вообше не особо нужна )))
Хорошо раставлены акценты.
Красиво.
Видны границы обработки
!!!
вот какие мои землячки красавицы) а земляки- красавцы!)) классное все)
а где шрамы?
Я тоже границы обработк увидел, а впрочем работа понравилась!
присоединяюсь
Красиво, а где следы от крыльев?)))
Комментарий был удалён
это строчка из песни наутилуса "крылья"
шикарная !!
Очень мило!
!!!
+
5+++
.. где твои крылья?
!!!
притягательна!
!!!
<!--CROP(311.6999816894531,698.5,319.3000183105469,238.5)-->
Это вмешательство фотошопа? Эта линия вроде не должна так изгибаться...
просто и со вкусом!!! отличная карточка!
а и не важно с фотошопом здесь фигура или нет. просто красиво. изящно и сексуально.
На спине, где талия, не в порядке-есть жировые не эстетичные складки, они просто бросаются в глаза, что ж вы мужики, не видите?
да ладно вам, не все идеально. там если есть какие-то "складки", то их видно по минимуму.
в самом фото, возможно, был какой-то потенциал, но блин...такая некачественная обработка его убила.
я до сих пор удивляюсь логике выставления фото дня...
соглашусь с вами.
Девушка, у вас нет чтоль нигде никаких складок? потерпите - будут!)
читаю такие вот комменты про складки и поневоле думаю- боже мой- пусть ужо дуро живет, но хотя бы не размножается... где складки? эстетичка)))
оч нравятся такие вот попографии!! :)
ЛУчшая попка за неделю. Притом - с уважением к Модели
хороша!!
"это" - фото ??????????
Хорошее фото, загубленное фШ...за НП спасибо, в теме!
* ОТЛ *
Нравится!
super ...
Фигуристая
Хорошо
Красота:)
Хорошее фото.
:Катерина Весна- Вы считаете это жировыми складками?Странная Вы.Это мышцы!
Р.S. Зависть штука нехорошая...
Женственная... Настоящая...