Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене
5888человек
Загружена 04.07.2009 06:07 Рубрика «Ню (18+)»
59 Художественно
3 Оригинально
6 Технично
15 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Латман 4 July 2009, 06:29:30

Хорошая работа,только почему голова обрезана?

mikola-fot 4 July 2009, 06:46:53

девушке голова вообше не особо нужна )))

Александр Павлий 4 July 2009, 07:15:04

Хорошо раставлены акценты.
Красиво.
Видны границы обработки

Денис Катин 4 July 2009, 08:25:18

!!!

imja familija 4 July 2009, 09:41:26

вот какие мои землячки красавицы) а земляки- красавцы!)) классное все)

lisa_patrikeevna 4 July 2009, 09:47:51

а где шрамы?

D'Lin@r 4 July 2009, 09:51:23

Я тоже границы обработк увидел, а впрочем работа понравилась!

mogutov 4 July 2009, 10:07:07

присоединяюсь

Иван Соколов 4 July 2009, 09:53:19

Красиво, а где следы от крыльев?)))

Удалён 4 July 2009, 09:59:11

Комментарий был удалён

lekaolga 4 July 2009, 12:03:49

это строчка из песни наутилуса "крылья"

grande 4 July 2009, 10:13:36

шикарная !!

Angel Muun ºº 4 July 2009, 10:16:48

Очень мило!

Graff(photographer) 4 July 2009, 10:21:29

!!!

Evgeniy Platonov 4 July 2009, 10:22:24

+

DPNSS 4 July 2009, 10:25:26

5+++

Леонтий Sh4m Павленко 4 July 2009, 10:30:31

.. где твои крылья?

Mishiko 4 July 2009, 10:40:56

!!!

22oct 4 July 2009, 10:53:27

притягательна!

Graff(photographer) 4 July 2009, 10:56:46

!!!

Михаил Степанищев 4 July 2009, 10:56:48

<!--CROP(311.6999816894531,698.5,319.3000183105469,238.5)-->
Это вмешательство фотошопа? Эта линия вроде не должна так изгибаться...

Басович Сергей 4 July 2009, 11:00:03

просто и со вкусом!!! отличная карточка!

Дмитрий Вавилов 4 July 2009, 11:05:11

а и не важно с фотошопом здесь фигура или нет. просто красиво. изящно и сексуально.

Катерина Весна 4 July 2009, 12:01:50

На спине, где талия, не в порядке-есть жировые не эстетичные складки, они просто бросаются в глаза, что ж вы мужики, не видите?

Ксо 4 July 2009, 12:11:34

да ладно вам, не все идеально. там если есть какие-то "складки", то их видно по минимуму.
в самом фото, возможно, был какой-то потенциал, но блин...такая некачественная обработка его убила.

я до сих пор удивляюсь логике выставления фото дня...

kumba 4 July 2009, 12:48:24

соглашусь с вами.

kumba 4 July 2009, 12:47:20

Девушка, у вас нет чтоль нигде никаких складок? потерпите - будут!)

imja familija 6 July 2009, 09:14:09

читаю такие вот комменты про складки и поневоле думаю- боже мой- пусть ужо дуро живет, но хотя бы не размножается... где складки? эстетичка)))

В.Ф.П. 4 July 2009, 13:02:42

оч нравятся такие вот попографии!! :)

sandr46 4 July 2009, 13:23:36

ЛУчшая попка за неделю. Притом - с уважением к Модели

ilad-ilad 4 July 2009, 20:10:48

хороша!!

Дмитрий Акимов (geen) 5 July 2009, 06:24:32

"это" - фото ??????????

Timurzyan 5 July 2009, 08:15:10

Хорошее фото, загубленное фШ...за НП спасибо, в теме!

Boris Bukhman (photodom.com) 5 July 2009, 10:03:25


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 5 July 2009, 10:22:50

Нравится!

agriss 5 July 2009, 14:01:10

super ...

Олег В 6 July 2009, 12:33:51

Фигуристая
Хорошо

Красота:)

Виктор Рыбаченко 8 July 2009, 05:06:30


Хорошее фото.

MBass 18 August 2009, 13:43:29

:Катерина Весна- Вы считаете это жировыми складками?Странная Вы.Это мышцы!
Р.S. Зависть штука нехорошая...

Сергей Порфирьев 19 October 2009, 20:08:25

Женственная... Настоящая...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям