Мило, солнечно!!!!
улыбка хорошая, остальное не очень, в т.ч. расположение модели и кофточка
Позитив!
Настроение!
Хорошая модель, может стоило еще что-то придумать. Предыдущая картинка больше понравилась.
На съемку у меня было часа полтора. То что я придумал за это время можно увидеть здесь http://svadebnoe-fotos.io.ua/album244880
Симпатично, эмоционально! Нравится!)
шикааааарно)
Комментарии пользователей
Мило, солнечно!!!!
улыбка хорошая, остальное не очень, в т.ч. расположение модели и кофточка
Позитив!
Настроение!
Хорошая модель, может стоило еще что-то придумать. Предыдущая картинка больше понравилась.
На съемку у меня было часа полтора.
То что я придумал за это время можно увидеть здесь
http://svadebnoe-fotos.io.ua/album244880
Симпатично, эмоционально! Нравится!)
шикааааарно)