Мне кажется удачный снимок! Понравилось!
хорошо
просто и красиво! ничего лишнего...у вас так это хорошо получилось
Классика!
Гуру он и есть Гуру... Поразительно цельно всё - образ создан!
Алина?)
Единственный минус - белая каёмка на ногтях ног!
Perfect!!!
!!!!!!!!
Вот это ДА! На превью показалось, что это полотно из музея увели :) Очень очень Очень красиво. Мягко. Только нога и правда подвела немного.
+
нравятся ваши работы.
Качественно
Оч понр... некоторые работы хочется вешать сразу на стену, эта одна из них...
!!!
приятная, теплая .. голени имхо тяжеловаты ну и темны .. и слишком в край..
отлично!
понравилось :)
а красиво )
Нравится очень!
Художественно! ;)
кайфная
ОЧень хорошо...
Комментарии пользователей
Мне кажется удачный снимок! Понравилось!
хорошо
просто и красиво! ничего лишнего...у вас так это хорошо получилось
Классика!
Гуру он и есть Гуру... Поразительно цельно всё - образ создан!
Алина?)
Единственный минус - белая каёмка на ногтях ног!
Perfect!!!
!!!!!!!!
Вот это ДА! На превью показалось, что это полотно из музея увели :) Очень очень Очень красиво. Мягко. Только нога и правда подвела немного.
+
нравятся ваши работы.
Качественно
Оч понр... некоторые работы хочется вешать сразу на стену, эта одна из них...
!!!
приятная, теплая ..
голени имхо тяжеловаты ну и темны .. и слишком в край..
отлично!
!!!
понравилось :)
а красиво )
Нравится очень!
Художественно! ;)
кайфная
ОЧень хорошо...