Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лапа свет, Анна, развалины
3398человек
Загружена 04.07.2009 09:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: свет, Анна, развалины
16 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sandr46 4 July 2009, 13:22:04

Коасота редкостная, свет потрясающий!

Bazill 4 July 2009, 20:03:09

Наше дело - только достойно обрамить эту красоту "фрэймингом"!

ART-SHOCK 4 July 2009, 15:28:30

упадет ведь

Bazill 4 July 2009, 20:05:21

А вы попробуйте поставить на голову - тогда будет более устойчива (шучу)!

Alfred 4 July 2009, 19:06:51

надо было вместе с ногами. получилось бы отлично :)
плюсую

Bazill 4 July 2009, 20:07:56

Отлично не получилось бы, т.к. ноги вышли бы из рамки и наложились бы на стену! Спасибо за внимание!

Paragraph 4 July 2009, 21:34:13

да ) всех таняет вправо)...но и без этого хорошо!

Bazill 4 July 2009, 22:02:32

Да, налево - это правильное направление!

voyager777 5 July 2009, 10:56:31

Взгляд завараживает! Отл получилось.

Bazill 5 July 2009, 12:17:38

Так тут взгляд и является главным, а все остальное обрамление! Спасибо за внимание!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям