Коасота редкостная, свет потрясающий!
Наше дело - только достойно обрамить эту красоту "фрэймингом"!
упадет ведь
А вы попробуйте поставить на голову - тогда будет более устойчива (шучу)!
надо было вместе с ногами. получилось бы отлично :) плюсую
Отлично не получилось бы, т.к. ноги вышли бы из рамки и наложились бы на стену! Спасибо за внимание!
да ) всех таняет вправо)...но и без этого хорошо!
Да, налево - это правильное направление!
Взгляд завараживает! Отл получилось.
Так тут взгляд и является главным, а все остальное обрамление! Спасибо за внимание!
Комментарии пользователей
Коасота редкостная, свет потрясающий!
Наше дело - только достойно обрамить эту красоту "фрэймингом"!
упадет ведь
А вы попробуйте поставить на голову - тогда будет более устойчива (шучу)!
надо было вместе с ногами. получилось бы отлично :)
плюсую
Отлично не получилось бы, т.к. ноги вышли бы из рамки и наложились бы на стену! Спасибо за внимание!
да ) всех таняет вправо)...но и без этого хорошо!
Да, налево - это правильное направление!
Взгляд завараживает! Отл получилось.
Так тут взгляд и является главным, а все остальное обрамление! Спасибо за внимание!