Хорошая согласованность взгляда и достойнейшей фигуры. Хочется пожелать Оле, чтобы эти потрясающие формы породили и накормили много-много ее будущих детишек...
К девушке претензий не имею, а вот Автор превратил ее в пластмассовую куклу. У меня складывается впечатление, что многие присутствующие здесь смотрят не работу Автора, а фотомодель, забывая, что это не кастинг.
Комментарии пользователей
duschewno
yes!
Комментарий был удалён
!!!
Хорошая согласованность взгляда и достойнейшей фигуры. Хочется пожелать Оле, чтобы эти потрясающие формы породили и накормили много-много ее будущих детишек...
... и много-много пластмассового молока :((
И вот этот снимок в Фото Дня ?!
Комментарий был удалён
К девушке претензий не имею, а вот Автор превратил ее в пластмассовую куклу. У меня складывается впечатление, что многие присутствующие здесь смотрят не работу Автора, а фотомодель, забывая, что это не кастинг.
это же самое настоящее! :)))
Потрясающе! Присоединяюсь к №3 и №4! Фотографу "5"!
Впечатляет!
даужЪ++
!!!
уйййяяяя мнеб такую модель...... передайте ей 5
+1
задник всё портит, имхо.
делает из хорошей фотки - обычную фотку про сиськи.
красивые формы, только хочется руку убрать от груди )))
Отличная работа.
Да. Супер.
красивая
восхитительно: и модель, и взгляд, и поза.
очень красиво
+
they are too big
Размеры и формы сражают наповал....
шикарно_)
## !!
модель замечательная (10: Denis Khokhlov - +1)
но с обработокой кожи, имхо, перестарались.
Бедная девушка.....
Wonderfull!!!
!)
ого
а груди та какие...
Да.....Уж...... )))
С такой грудью - только в ФД, независимо от фотографа.... )))
Да-а-а, модель сказочная.
девушка хороша, но ЗП неудачный, имхо
* ОТЛ *
Да... Мечтательно смотрится...
Мило!
Нравится композиция снимка и конечно же сама модель.
милая модель)
И Вы меня спрашивайте, за что я не люблю фотосайт?
-1
Вот за это .....
+1
ах... какой взгляд
Комментарий был удалён
я тоже не понял про какой момент вы говорите ...
очень удачно!
а молоденькая-то какая! прелесть!
Бедра конечно красивые.
я сразу вспомнил фразу из рекламы: "настоящие?! а можно попробовать?)"
От это да!!!
должна упасть