красивая девочка...просто ням ням
есть у меня замечательная идея примерно на такую тему...
Думаю, у Вас все получится иначе. Будет очень интересно!
Красивый ребус!
замечательный кадр!
На ширину плеч!
5!!!
вот здесь <показать кадр> - скорее мужское, чем женское тело, на мой взгляд.
хотите об этом поговорить? Или шутите? :)
Заставляет думать...
Комментарии пользователей
красивая девочка...просто ням ням
есть у меня замечательная идея примерно на такую тему...
Думаю, у Вас все получится иначе. Будет очень интересно!
Красивый ребус!
замечательный кадр!
На ширину плеч!
5!!!
вот здесь <показать кадр> - скорее мужское, чем женское тело, на мой взгляд.
хотите об этом поговорить? Или шутите? :)
Заставляет думать...