Рубрика «Ню (18+)»

Еще
полосатое настроение
13739человек
Загружена 03.07.2009 18:47 Рубрика «Ню (18+)»
140 Художественно
14 Оригинально
12 Технично
12 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Маклаков 3 July 2009, 19:43:06

симпатично!

aisha11 3 July 2009, 20:01:10

какая худенькая)
кадр красивый очень

AlikaАлика 3 July 2009, 20:09:07

Хороша!

Влад Шерман 3 July 2009, 20:40:23

эффектно

Coult 3 July 2009, 21:56:17

гут

real-exebiche 3 July 2009, 22:00:09

кайф

Просто ваущ! Такая уютная обстановка и соблазнительная девочка!
С настроением кадр

Аноним 3 July 2009, 22:19:55

Интересное решение, впечатляет.

Миша Джаггер 3 July 2009, 23:06:37

отлично )

edkin 3 July 2009, 23:58:27

Чудесный снимок, мягкие тени

Вадим Ростовский 4 July 2009, 00:18:21

Суперски.

Михаил Режепп 4 July 2009, 00:20:21

воздушная

sandr46 4 July 2009, 00:26:08

Поза, ритм и вгляд - получилась совершенно живая работа!

Stas@K 4 July 2009, 00:39:13

!!!)

Shindin Yuriy [neo_313] 4 July 2009, 00:45:33

интересная девочка)

Елена Воеводина 4 July 2009, 00:54:28

Первая ассоциация - похожа на К.Денев в фильме Отвращение и внешне и образом )))

Сергей Лар. 4 July 2009, 00:58:03

Гуд!

Аноним 4 July 2009, 01:35:22

Не уютно выглядит, такое ощущение, что в ящике вы ее держите)))

Павел Киселев 4 July 2009, 02:08:07

ну а где же еще поддерживать в форме, как не в ящике?:)

bis26 4 July 2009, 07:10:47

!!!

Чижов Дмитрий 4 July 2009, 08:46:25

+

Boris Bukhman (photodom.com) 4 July 2009, 08:52:06


* ОТЛ *

infiniti 4 July 2009, 13:56:00

красиво

КОНСТАНЦИЙ 4 July 2009, 15:20:04

здорово!!

Vlad Vinogradoff 4 July 2009, 18:22:05

интресно!

astolypin 4 July 2009, 19:48:09

замечательная работа!!!

А. Хлеборобов 4 July 2009, 19:50:34

С настроением фото... нравиться..))

Боднаренко Диана 5 July 2009, 01:39:59

прикольно!

Igaev 5 July 2009, 13:44:54

Цепляет...

agriss 5 July 2009, 13:58:13

otlichno ...

Александр Филин 6 July 2009, 09:54:42

Так вот как он их на съемки возит...

Defy (Дмитрий Ефимов) 6 July 2009, 12:18:46

Клсссно! Понравилась!!!

Natalia Kazakova 6 July 2009, 15:30:50

красиво!!!!!!!!!!

Ramunas Danisevicius 7 July 2009, 23:27:21

nra

A.Miļukins(Ljoshich) 8 July 2009, 12:53:12

Chudnenjko !!!

Daltonik 8 July 2009, 23:13:03

красивые глазки

Evgeniy Platonov 9 July 2009, 02:33:19

шик

Виктория Роготнева 9 July 2009, 20:15:24

суперски!

Сергей Порфирьев 11 July 2009, 13:27:14

Отлично...

ingosha 16 July 2009, 07:21:50

+++

aleksandr-foto 19 July 2009, 14:31:17

Отличная работа!!!

AV: pashis пашис 20 July 2009, 12:26:02

отлично

sapur 26 July 2009, 01:58:11

Работа Супер! Цепляет. имхо <показать кадр> и <показать кадр>

Igor Matvienko 4 August 2009, 09:56:45

отлично!!!

kissakyky 6 August 2009, 21:07:33

ой как мне нравится)))

ути какая! нравится! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям